Отношения

Попросила девушка избить бывшего парня из-за издевательских смсок, я избил его, она счастлива, я правильно поступил?

Сами они все идиоты, не слушай их. Заступился за девушку. Всё правильно! Над девушкой издеваются, а они какие-то разговоры предлагают. По-моему, такие люди разговоры не понимают)
Татьяна Дорошенко
Лучший ответ
нужно делать вывод)).. . что тебя ждет... когда вы расстанетесь...))
ты мудак, надеюсь у парня хватит ума накатать на тебя заяву в полицию....
*полиночка *
Она тебе хоть отсосала за это?
Татьяна Литвин
В жизни всё возвращается - бумерангом.. . Так что - думай сам....
Ты дебил, скоро на тебя заява поступит и ты будешь чалиться на нарах, а баба будет блядить с другим. Откуда вы такие дебилы только беретесь.
Юрий Кочев
"Она счастлива... я в тюрьме! "
И до тебя люди лежали на нарах, и ты полежишь на нарах, и после тебя полежат.
Arsen Adylbekov Хорошо, если ещё не раком стоять...
ты баран
теперь можешь носить её портфель
Hakan Akkor
Погоди, придёт и твоя очередь. И за тобой завтра придут новые её олени, тогда будешь сплёвывать выбитые зубы, шмыгать разбитым носом, тереть заплывший и затвердевший глаз и лихорадочно соображать: "за что? что я сделал всем этим людям? "
Она дура, ты подкаблучник!
Думаю нет) Вы что марионетка её?А просто с ним поговорить не судьба?
Cлава Орлик
Cлава Орлик Вот все против Вас! А мне Вас жалко! Да может с горяча Вы и правильно сделали, но в следующий раз подумайте прежде чем что-то делать!
Пизда рулит )) А завтра что она тебе прикажет ??
Д Z
Вы совершили преступление
как отсидишь свое, за избиение, будешь абсолютно прав и счастлив.
хрен тоже соснешь если она тебя попросит ? )))))))
Baurjan Moldabekow
Нормальный чел, как минимум, выслушает другую сторону. А избивать человека, что бы получить возможность вылизывать ей... Пресмыкающийся Алень-подкаблучник.
из-за каких-то смс избивать человека? ! дебилизм
не особо правильно... все это можно решить иначе, а не сразу крайними методами, и потом где гарантия, что он вам после не отомстит..
Поздравляю . Ты баран . Завтра жди повестку в суд . А сегодня насуши сухарей . И пока ты будешь чалиться на зоне твоя девка будет трахаться и бухать с другими мужиками. А когда ты откинешься то тебя отхуярит ее действующий ебарь .
Ты... Ой! Дурааак!!!!
Ruslan Chornomaz
потом хуяк и ты проснулся
Наталья Мыцул
покажи свое фото. очень надо
Татьяна Бледнова Не ужели тябя избил? Зачем фото?
нет, не правильно. С начало надо было с ним поговорить и предупредить, что если не прекратит донимать, то ппц ему. И потом бы уже бил.
Нет. А он после избиения пошел снял побои и дело на вас завели, а потом еще моральную компенсацию и деньги за лечение в шведской клинике через суд у вас заберет. И стоит это все этого то. Можно просто напугать до мурашек (только при личной встрече ), если не поймет то шокером захерачить в следующий раз и пусть писается и все чистенько и апрятьненько без следов :-)
Она тебя как чмо использовала что-бы поднять себя в глазах других! ! можно было-бы просто поговорить ну на крайняк пресануть хорошенько!!
Мог бы побазарить сначала.
не все потеряно, совесть же тебя мучает, все таки, а вообще то с девушками обращаются так как они сами того хотят, возможно, и не осознанно-зря ты ввязался в это -это ихние дела!
Abduvohid Obidov
Ну я бы сразу предупредил его о возможных последствиях его действий и если бы не дошло то тогда ты поступил правильно.