Отношения

девушка изменила бывшему парню.

Какова вероятность что она теперь мне не изменит? Говорит что со мной она спокойна, как за каменной стеной, да и счастлива....
Человеческие действия непредсказуемы!
Ku
Kuandyk
Лучший ответ
изменит по любому
Евгений Елкин
ремня еи
Юра Гордеев
Если тебя это тревожит - расставайся, ибо эти мысли не дадут тебе покоя и вы будете вечно сраться.
Если доверяешь - все отлично. Просто забудь об этом. Это ЕЕ ПРОШЛОЕ И ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ. У тебя наверняка своих скелетов хватает
Akmaral Yeleuliyeva
А что, кроме потасканной шлюшки никого не смог найти???
Мила Мила
Ну как содержать будешь. и возможно у тебя иммунитет для вашего потомства подходящий, может и Брака в потомстве не будет!
Гарантию выписать? На сколько, 1,2 месяца или год?
если изменила значит не воспитаная должным образом значит и еще раз сделает и еще и еще, пока то ты ей не надоел а потом наскучишь и пойдет искать приключений, это воспитание у кого то привито чувство долга, ответственности у кого то нет. если надоел бывший или он плохой был не важно сказала ему об этом и ушла от него. а изменять оставаясь в отношениях (и оправдывая измену тем что муж объелся груш) , дурной тон дурное воспитание. Бросай ее на хуй, найди порядочную бабу, пусть разведенку но с головой на плечах а не шлюшку, которая переспала со всеми альфасамцами района.
может он заслужил измену
С.
Саулеха .
Это произойдёт повторно! Как бы ты этого не хотел думай сам
если будет любить не изменит... видимо того парня она не так сильно то и любила
Юрий $$$