Отношения

Как попросить девушку немного похудеть чтоб не обидеть?

Девушки ж наверняка должны лучше знать на что они обижаются.. . куда уж мне :D
Viktoria Mironova
Покажите ей платье, которое на 2 размера меньше ее, полюбуйтесь им и скажите как хорошо оно бы на ней было
Ай-Кыс Балбан-Оол
Лучший ответ
да ни как прими такую как есть или брось
Макс Макс
никак.. . люби (или не люби) такую какую есть
Гуля Баятарова
больше трахай ее. секс сжигает калории
Alexpro Snaiper
Возможно, её организм не предполагает стройность, как бы она не старалась. Бросишь её? Раз она устраивает во всем остальном, не проще ли для всех принять один "недостаток" как её особенность..
А какова причина Вашего желания о том, чтобы девушка уменьшилась в объёме? Она весит во много больше нормы и Вы всерьёз обеспокоены её здоровьем? Или же: Вы не любите её такой, какая она есть из-за своих эстетических воззрений и только? Если так, то можете предложить ей ответить на вопрос: чтобы она хотела поменять в Вашей внешности. И договоритесь, если она худеет (перемены будут заметны сперва в районе груди - здесь они худеют быстрее, так что следите за объёмом) , то Вы, скажем, набираете мышечную массу, бросаете вредную привычку, словом, исправляете то, что не по нраву Вашей девушке. Если Вы уважаете её, конечно. Ну и себя заодно. Да и не забывайте о такте и деликатности.
Павел Миллер
Девушка в любом случае обидится, но можно загладить свою вину если вы предложите вместе с ней сидеть на диете или бегать по утрам, или пойдете с ней в фитнес-клуб.
Назови её ласково "моё слонышко. . ой, солнышко"))
Evgenii Bobin
никак. но если вместе посмотреть ее фотографии, где она весит меньше, и еще раз подчеркнуть ее неотразимую красоту и свое отношение к девушке (если оно есть - ЭТО ВАЖНО!) , то это может быть хорошим мотиватором)
Рассказать, что своё тело нужно держать в тонусе, как у Вас, да?)
скажи что ты хочешь ходить в спорт зал начать себе бицуху скажем )))) и приглашаешь ее с собой, там бассеин есть то се. я сделал так и у меня теперь девочка конфетка ;) а была почти 85 )
Кушайте больше фруктиков и меньше сладостей, больше гуляйте, ходите вместе в спортзал, займитесь утренним бегом, как потеплеет, потивируй тем, что полезно для здоровья и хочешь, чтобы она составила компанию.

а вообще, приятно читать, что ты ищешь не сразу всё готовое в комплекте: худая, умная, красивая и т. д. , а сам добиваешься идеала в её лице)
скажи ей в прямую
Предложите, в качестве развлечений зимними вечерами, вместе походить в спортзал))) ) проявите инициативу, заразите ее энергией)))))
&$
&&&& $$$$$
мне мой скинул картинку я буду любить такой какая ты есть -худей жируха
, потом записалась в тренажерный зал