нет. ценить она это не будет.. более того, в душе вас будет тихо ненавидеть, что вы её не принимаете такой какая она есть сейчас. . получается - вы хотите её видеть другой .. а страдает она от того, что сама не может решиться и решить эту проблему.. .
для эффективного похудения ей нужно придумать для себя стимул - ради чего это всё нужно... пока нет точной формулировке в голове - похудеть у неё не получится...
Отношения
Если девушке помочь похудеть, чего она сама не может сделать из-за своей лени и страдает от этого, она это будет ценить?
на цепь подальше от холодильника-потом оценит
Сложно сказать. А ей самой то надо худеть или вы навязываете ей свое мнение? Если сама девушка худеть не собиралась, а вы насильно ее заставили, то благодарность вряд или последует.
Если же она сама хочет избавиться от лишних килограмов, а вы ее поддержите в ее стремлении и поможете своей поддержкой, то обязательно оценит.
Никак, лучше бросай ее.
Ей лучше объяснить, чтобы она не поддавалась навязываемому безвкусью и дебилизму, и лучше старалась быть здоровой и не болела.
бред какой-то! пока сама не захочет, никто ей в этом не поможет. и страдания ее фальшивы, ее все устраивает, не устраивает давно похудела, а не придумывала отговорки. поэтому как вы сможете ей помочь? вы ее бесить будете, потому что нарушаете ее привычный образ жизни.
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-fcv.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-fcv.ru переходи заказывай и худей!