Вообщем целый день гуляли с девушкой, пришли ко мне в 12 ночи, приняли душ, но были очень уставшие и сонные?... и нужно было в 6 утра вставать ей и мне. Начал к девушке проявлять свой интерес))... в смысле приставать в приделах нормального. Девушка сказала, что она очень устала и хочет спать, и что у нее "Критические дни" начались несколько дней назад, потом добавила, что бы я не обижался. По ней видно было, что она немного боится, но боязнь была неуверенная. Я ей постелил в другой комнате и всё, утром встали позавтракали и мы с ней продолжили свои приключения дальше.
А теперь меня мучает дилемма :( :
Правильно ли я сделал, что отступил и постелили ей отдельно от себя?
Но в тоже время, если продолжил бы, мог бы оставить после себя негативное впечатление и потерять девушку ?
Отношения
Девушка осталась на ночь, но было одно НО... сделал ли я правильно ?
Ты молодец.. . Редко кто так поступает великолепно. Каждое твоё действие было безупречным. Во-первых, от прогулок действительно можно физически вымотаться, во-вторых, судя по её реакциям она и не настраивалась на интим возможно из-за критических дней, в-третьих, и это самое главное, она с тобой приобрела чувство безопасности, что даже наедине и в таких близких обстоятельствах она неприкосновенна. Чувство безопасности - одно из самых главных для женщины в жизни. Далее ты вел себя как джентельмен предоставив для неё личную территорию для более глубокого отдыха. В тоже время ты показал ей свой интерес, что тоже дало ей приятное ощущение её желанности.. . Что могло быть лучше такого поведения? Оно на пять с плюсом.. . Она получила как девушка от тебя всё лучшее мужское из списка наидостойнейшего поведения.. . Но, к сожалению, пока ты не ощутил её в полной мере, и она об этом знает.. . Важно, чтобы она не оказалась той, кто морочит голову парням.. . Такие бывают и их много.. . Если она не из таких, то должна сама заинтересоваться близостью с тобой или пойти этому навстречу: -)
молодес!!!!
это была просто проверка с ее стороны и ты ее не прошел - фактически ты ее уже потерял, не удивляйся если скоро она тебе скажет чтото вроде "я тебя очень люблю, но как друга" ))
Сергей Логинов
Ну ещё наверстать можно, если другой раньше не трахнет.
Женя Царенко
Это всё хуйня!
Все правильно, приставать вообще не надо, только если сама попросит...
Сергей Логинов
Валить надо самому их. Меня никогда не просят. Иногда сами пристают, но реже.
Дарья Орлова
Так сама может стесняться попросить))
ну вот ну да- умный поступок
Женя Царенко
Умный поступок, так почему же мне от этого поступка как то не по себе, хреново что ли?
Мне кажется, что девушка уже меня записала в "друзья", в поклонников которые наблюдают из далека за ней :(
Конечно нет. Ну если не трахнуть, то поспать то мог с ней в обнимку. Я бы трахнул, так как при месячных их трахать можно, им не больно и не вредно. Да и после секса она бы не считала тебя поклонником, который издалека её хочет, но боится.
А так она тебя жалеет теперь "потом добавила, что бы я не обижался. "
Ну похер теперь то уж. . .Веди её снова к себе домой.
Женя Царенко
В чем то ты прав!
все правильно
все верно, я однажды так сделал, потом жили два года.
Дарья Орлова
А потом умерли?)))
Женя Царенко
Если всё верно, почему же я себя чувствовал на следующее утро хреново?... ощущение было того, что делал то, чего не надо было делать!
нормально поступил, молодец.. . это не последний шанс, не расстраивайся)
Валерия Овчинникова
"это не последний шанс" - да, даже если не она, так других куча.
Ты поступил, как нормальный мужик! Думаю, что девушка и дальше захочет с тобой общатся
Женя Царенко
Общаться?... ну мне не только надо общаться!
Тем более у меня такое ощущение, что я эту девушку уже потерял. Меня уже скорее всего записали в друзья :(
Все правильно
правильно сделал
Женя Царенко
Почему же тогда я чувствую, что я что то сделал не так. И что нужно было быть более напористым.
Конечно большинство ответов тут за то, что я сделал всё правильно. НО почему то они меня не утешают