Отношения

А среди девушек остались невинные?

А среди вас остались девственницы? Нормальные девушки есть?
В библиотека сидят как антиквариат :) !!!Есть, не все же еще такие распущенные у кого то та должно остаться чувство собственного достоинства !!!
Тая Марченко
Лучший ответ
Татьяна Антонова я фигею с вас а что недевственница-значит распущенная? распущенная та которая не разборчива в связях. Остальные порядочные. А девственицей нужно быть до определенного возраста, дальше будут проблемы со здоровьем
Ansagan Askanbaeva Какой бред! Что вы называете чувством собственного достоинства? Асексуальность? Так это паталогия! Самые достойные женщины это именно те которых такие придурки как ты называют блядями! Они действительно ЖЕНЩИНЫ! Все остальные только одно название и ничего более.
а что недевственницы уже ненормальные? ппц
Сколько у нас нормальных парней, столько и девственниц!)
А девственницы-это как? Кто занимается минетом и аналом, но бережет девственную плеву?)))) Это не вопрос о нормальных девушках... Нормальные мужчины его не задают!
Марина ****** А что делают нормальные мужчины ? Спят с вами а потом бросают !!!
Ansagan Askanbaeva ,,Гранд Костин,, полный придурок!
ну не знаю, если бы я в 27 лет была невинна, это вызывало бы минимум недоумение
а нормальные - это, сори, какие?
Чиркова Вера
думаю остались но они это скрывают. в новом обществе (молодых) сложилось мнение что девсвенницы это что то плохое
Сори Татьяна
Ansagan Askanbaeva Такое мнение было еще 1000 лет назад до того как наше сознание не стали уродовать бредовыми христианскими догмами!
Девушка невинна по своей природе! она всегда невинная! =)
Islam Salkiev
Тая Марченко Да уж:), твоими устами да мед пить !!!
Что значит ,,невинные,, ! Девственность это зло и с ним надо бороться! Вообще даже жениться на девственнице зазорно - она изначально не эротична и холодна, она не познала отношений с мужским полом и ей нескем вас сравнивать чтобы определить что вы для нее лучший во ВСЕХ отношениях (соответственно потом у нее обязательно появится тот кто в ее глазах окажется лучше) . И самое главное она скована и закомплексована. Она не может быть открытой для самой живой и естественной радости!
Elena Bernovskaya
ДА, всё тебе расскажи!! А сам, что нагулялся до посинения, только вот Девственницы тебе и ..не "хватат.. "
Юл Ёк
у нас в Казахстане замуж выходят девственницами
Dulat Serimbetov
Татьяна Антонова хи....только могие девственницы только в одном месте=)
Ansagan Askanbaeva Все ортодоксальные религии по своей сути не что иное как ханжество! Придерживайтесь этой химеры и дальше!
А только девственницы считаются нормальными, а остальное это брак??? Я знаю многих, но далеко некоторые не адекватные.
Ansagan Askanbaeva Брак как раз те которые противятся естеству данному им матерью природой! Они обременили себя ,,нравственными,, догмами и лишают величайшей радости и себя и противоположный пол!
Вот мне 43 и я до сих пор невинный, и тоже не могу найти невинных девушек-где они есть. помогите пожалуйста- возможно женюсь на ней....
Уже нет! Я постарался!
Евгения **