Отношения

Как девушке тактично намекнуть что ее нужно немного похудеть?

скажи ей об этом прямо))
Олег Сазонов
Лучший ответ
как не намекай всё равно ей будет неприятно люби такой как есть
Игорь Леванюк
Если девушка Вас любит, то она не обидится на ваше предложение немного похудеть. Наоборот вы ей подсказываете, если вы увидели это то и другие думают так же.
Sergey Melnik
предложи ей вместе походить в спортклуб или тренажерный зал
Лина Котова
скажи ей что анорексия сегодня рулит в модельном бизнесе!
никак! Тактично все-равно не получится!
Joni Charkviani
Смотря какой у девушки характер, одна обидется, другая посмеется, в любом случае, если не хотите ее обидеть, то будте по снисходительней.
как не намекайте, тактично не получится! сразу увидете обиженное лицо и вопросы типа "я тебе не нравлюсь такой, да???? ", "тебе не нравится мое тело??? "
Зачем тактично, скажи как есть, а если не можешь, тогда терпи.
Евгения
ходите чаще в лес, а не в ресторан.
подари абонемент в фитнес-клуб.
да, да точно что не скажешь, как не скажешь. . сразу обидется. .
принимай ее такой какая она есть на самом деле.. . или предложи просто"А давай мы с тобой вместе будем ходим в тренажерку, хотел чуть накачаться, а одному скучно будет? " так кажется будет лучше...
Эм.. . ну если она тебя любит, то она поймёт. Но почему то мне кажется что лучше не намекать, она сама должна это понять
ты ваще оболдел? Ленуська - просто красотка и худее она не станет, в этом её изюминка.