Отношения

ну как тактично намекнуть мужчинам, чтобы все собрались в одном месте??? а то так в напряг метаться между агентом, (вн+)

личкой и проектом :)))
Murad Aliyev
Давай веб конференцию открывай.... и сразу объявляй конкурс на тендер... будем достоинствами мериться)))) ) У кого достойней, тот и идет в приват))))
Наталья Захарченко
Лучший ответ
отправь по почте этот ролик и в рамке пригласи нужных тебе людей в ресторанчик в одно время-! сто %
тратиться на абсент не придется -! )))))
Сергей Вилищук
Не стоит, а то встретятся, вопросы лишние...
получилось...
Виктор Семко
Может лучше в реале, там выживший будет твоим, или ты останешся одна.
Faraon Faraon
Murad Aliyev котик ну что за пророчества???
Да не напрягайся просто! Отвечай по желанию и по времени - пусть подождут!
Janaidar *******
Приманить надо... каким-то интересом.... Ну что их может объединить?
лучше скажи зачем собиратся а мы подумаем а надо ли ..)))
Aali Bob
Создай свой клуб любителей....
Просто сказать каждому, что Вам удобнее общаться... и назвать место общения. .
Вполне корректно)
так фсем и скажи ..что предпочитаешь общатцца в агенте... потому что так быстее и удобнее!))
да, такая же фигня.... да ещё и в реале дёргают....))))))))
Galina Popova
В реал их, в реал)
свистни вопросом и будут как миленькие тебя пасти !
Может не намекать, а сказать прямо !
Tamuna ****
Murad Aliyev с Новым Годом Светочка!!!
А как же тогда конспирация? )))))
Ира Миронова
Я думаю ;)))))),
что вот именно сейчас :))))))

они это и поняли ;)))))))
Тихое Безумие
А зачем ?
тебя окружают? не сдавайся! )))
Михаил Зарипов
намекай в лоб -надёжней.
удачи!
Больше половины поймут, когда говорят прямо.
А без мужиков плохо не будет?
Кристиночка =)
Не мечись, забудь про них. Я жду тебя здесь.
Maysa Sahatowa
"напряг" заставил?
а он нужен там, а то так и бедет весь в напряге)))
Ольга Злодеева
Дан приказ ему на запад, ей в другую сторону...))) назначьте им конференцию)))
Нас так просто не возмёшь)))))))))
Максим Романов
Думать, выход есть.
Сергей Липовой
Заманить их чем то надо в одно место... например стриптизом!
Нужно указать конкретный адрес, а то многие не местные.
Яна Казакевич
выбери одного спутника и будь с ним без нета....
тебя окружают? не сдавайся! )))
Скажи где их надо собрать - Халявным интернетом на 100mbитах дают попользоваться
Ирина Беляева
мужчинам лучше говорить все прямо, они не очень догадливы
А не многовато то будет?
Голова закружиться !
надень крясявый пинюар и спой песню с фильма "бриллиантовая рука" : ПООМАААГИИИИИИ МНЕ! ПООМААААААААГИИИИИИ МНЕ!!!! и все проблем решены :-)))))
Не дооцениваете Вы мужчин....)))
НЕ получится!!)))
Аня Даутова
Место встречи изиенить нельзя.. а может можно.. а у вас гарем по русски..!! Удачи в любви!!!
Роза Култаева
УЖЕ намекнула))))
Вы какое-то очень конкретное место имеете ввиду?
а может тебе самой это станет не очень удобно?
а так, я считаю- просто сказать и все, что тебе удобно там-то и пригласить. Хотя не факт, что все туда придут.
Вам Чик
:))) Здорово, когда много!! ! Аналогичная была проблема с девчонками! Действительно, можно вызвать в конференцию, но тогда все они увидят Вашу переписку и с другими :))) Проблема разрешилась, когда отработал программу Владимира Шахиджаняна "Соло на клавиатуре"... Теперь вслепую десятью пальцами не задумываясь (правда с прогой сидел месяца 3)... Никаких проблем - успеваю с пятью-шестью респондентами чатиться по разным сайтам, аськам, агентам, ещё и кофе пить и перекуры устраивать.. .
Удачной охоты!!!
Dinara ******
А ты их взорвать собралась?