Отношения
Как тактично сказать мужчине, что он... ну... тупой? =)
если тупой-фиг поймет (плавали-знаем)))
Одному сегодня написала, что у него член тупой, а он меня послал по любовно... без хамства.
Думаю, а члены у всех тупые, еще не видела острых...
Лучше промолчи...
Настя Журова
У собак заостренный с косточкой внутри.
Ну ..что он напоминает вам Буратино...
В такте сказать надо. Будет тактично. Во время контакта в акте с тактом тактично будет...
надо сделать так, чтобы ЕМУ стало не интересно с вами. скучайте, ничего не понимайте, переспрашивайте без интереса. есть же анекдот про Чапая: дурак не тот, кто не понимает, а тот, кто объяснить нормально не может. вот от этого и отталкивайтесь - пусть напряжется в общении, не все ему с подобными себе тупить
а просто если сменить собеседника? зачет тратить своё время на него?
Пропой ему песенку Эдуарда Сурового - Охранник и сканворд
Не надо разговавривать с идиотами - себе дороже
Тактично не нужно, говорить нужно доходчиво и ясно даже для дауна.
ты такой умный -я тебя не могу понять хоть и не блондинуа ИЛИ а мужики блондинками бывают ииии беги!!!
Посадить за комп, включить сломаную прогу и сказать: "Что у тебя как компьютер тупит, прямо как и ты сам"!!!)))
--
Я не понимаю иронии ни толстой ни тонкой,
Мой ум не больше мошонки мышонка,
Твой глум на тему того, что я тупой,
Вряд ли окажется понят мной.
---------нойз
Мой ум не больше мошонки мышонка,
Твой глум на тему того, что я тупой,
Вряд ли окажется понят мной.
---------нойз
покажи свое творческое и умственной развитие в разговоре и он сам поймет
только с фактами и тонко
Задавить интеллектом