Отношения
Как мужчине тактично обьяснить что его настойчивые ухаживания и звонки неуместны?Если хамить не хочется а намеков не
понимает???При условии что работаете в одном офисе и видитесь по работе каждый день..
Сказать вежливо что ваше сердце занято!
Я обычно в таких ситуациях начинаю рассказывать, как безумно люблю своего мужа и какая у меня прекрастная и дружная семья и если вдруг появится повод, то обязательно расскажу мужу какие у меня на работе хорошие и заботливые сотрудники и как много они уделяют мне внимания. Срабатывает на 100 %.Ухаживания прекращаются.
Даааа.. тебе же с ним работать еще.. .
Может попросить тебя встретить другому парню и показать, что ты не одинока?
А какую форму вы подразумеваете под словом"тактично"? А "хамить"? Это Вы сами вызвали его на настойчивые ухаживания (признайтесь себе) . Как вызвали, так и выходите из ситуации. Каждая женщина знает. что, как правило, выбор делает она. а потому и выход - в ее власти.
А что просто напрямую сказать спокойно нельзя уже? Рот и язык вам токо для намеков и поедания тортоф дадены?
скажы, что познакомишь его со своим мужыком в ближайшее время, и все интересующие вопросы ему задашь.
Да чё их жалеть, посылаешь и нет вопросов.
Я за девушками ухаживал заботливо и старательно, а они не только меня не оценили, но посылали далеко и надолго, отшивали без объяснения причины.
Ну и что? Я же не умер =)
Кристина .
Умереть не умер, а уважать перестал.
пусть он вас "застукает" с каким-нибудь парнем. ну не просто вместе, а целующихся.
нужный вам результат обеспечен.
отвечайте вежливо но холодно а звонки после 18-00 в игнор
Скажи что у тебя есть жених
скажите: дорогой (кто-то там), вы не в моем вкусе.))))))))
Кристина .
А Вам говорили:"Дорогая, ты не в моем вкусе!" Понравилось?