Отношения

Как мужчина отреагирует, если ему сказать, что в нем нет романтики, а мне ее хочется?

Спросит, какую такую романтику ты хочешь.
Лиличка *****
Лучший ответ
Я бы подумал что ты эгоистка... и думаешь только о себе....
Саша Рожков
Мысль будет только одна: "задолбала"
Lesha Nastya Prokopuk
отправить на поиски романтика и будет прав
Omar Bazarbaev
Я уверен, что на фоне этого высказывания у тебя звучат и другие, не менее романтичные. Так что одним больше - другим меньше.
Орлан Дондай
ему будет пох...
Людмила Буток
Никак не отреагирует.
если в мужчине действительно нет романтики ...получишь по лицу, ну правда слово лицо из его уст будет не так романтично звучать )))
Наверно цветы купит, что б была .Скажет что нибудь ласковое, я так делаю.
Смотря какой, кто то злится и орет иди ищи другого романтичного, кто то меняется, а кто то это мимо ушей пропустит
если в нем нет романтики от природы, но он вас любит и дорожит, то скорее всего предпримет попытки быть романтичным, которые скоро сойдут на нет, так как по характеру ему это не свойственно.
я девушка, но мне не свойственно называть своего любимого всякими нежными именами "любимый/мишка/зайка/солнышко". в предидущих отноешниях это было целой проблемой, а сейчас мой муж знает это, что ну не получается у меня. Могу по имени ласково назвать, а сюсюкать не могу, боюсь выглядеть глупо(хотя знаю, что это не так, и что ему будет приятно). Вот думаю с нарочитой романтичностью такие же дела будут, это просто должно быть заложено в характере.