Отношения

Как усмирить пыл мужчины...с патологической ревностью,которая разжигает в нём агрессию...?

В остальном же...это идеальный мужчина....Поводов для ревности не даю...и веду себя довольно таки целомудренно...но эта ревность....это нечто!:((((
Спасибо за пожелания к психоаналитику обратиться.. . Но я как-нибудь сам справлюсь :) И вообще я Тане доверяю полностью... не доверяю тем "людям" которые вокруг неё пока меня нет рядом.. .
Любить этого мужчину надо... ибо он тебя любит все цело.... и душой и телом :)
Юлечка Телегина
Юлечка Телегина
1 701
Лучший ответ
Юлечка Телегина И на счет рукоприкладства... Это вы зря... Руки на Женщину не подымал и не подыму!
Юлечка Телегина Точно не наш :))) Я покусаю чуть-чуть максимум :))
беги пока не поздно
расстаньтесь.. потом убьет..
Никак! Это болезнь! Видимо у мужчины куча комплексов !
все ревнивцы "идеальные", только, сначала рассорит с друзьями, потом с родителями, потом с работы уволит, потом начнет внушать, что ты не так сидишь, не так готовишь, не так одеваешься, не так стрижешься, потом белье и новые вещи начнет запрещать носить, типо для кого? Ну там время за сколько в магазин за хлебом ходишь, где 2 минуты провела, изменяла наверное? Телефон и смски проверяться будут каждый день, при чем если есть звонки и смски то это все любовники, даже если подпись мама стоит, если нет значт стерла.. . Потом бить начнет, но тебе уже все равно будет, потому к тому времени ты уже сама будешь уверена: раз бъет, значит сама во всем виновата... .
Ой девочки если ревнует это не значит, что любит, это значит, что человек не уважает ни себя ни тебя, беги от него девочка пока не поздно.... Да каждый раз когда ты будешь уходить он будет на коленях ползать и цветы с кольцами дарить, приятная штука между прочим, многие даже выбитые зубы прощают.
Патологическая ревность-это болезнь, психиатры и те не помогут, только временно залечивают, уходите от него, как бы тяжело не было расстаться с идеалом. В состоянии обострения убьёт и не вспомнит за что это сделал и как .
Срочно к психоаналитику искать причину, иначе ревность будет расти как снежный ком
ревность сама по себе причина для обращения к психоаналитику - человек душевно болен, хоть и хорошо это скрывает
это повод задуматься... если вы и повода не даете, а он все равно выходит из себя... так и до рукоприкладства не далеко, а этого прощать нельзя!!
Kristina Pimenova
Kristina Pimenova
492