Отношения
как справиться с патологической ревностью?мне трудно жить
Это твой любимый должен справляться! Ты не причем! Это мужчина ведет себя так вызывающе !
А что повод есть для ревности? Лучше сменить отношение к проблеме или поставить себя на его место-это если повод есть. Сечас много умных книжк-почитай, советов уйма
Человек демонстрирующий свою ревность неуправляем, тем более паталогическую.. . Это как болезнь.. . Если ты его любишь и готова ему все прощать, подстраивайся и старайся не давать повода (но он все равно повод сочинит и тогда подстраивайся и терпи) Если ты чувствуешь что никак терпеть не можешь значит разрывай и уходи.. . (хотя я представляю как это сложно.. . потому что ревнивые достаточно сильные люди и от них очень трудно уйти безболезненно).. .
Может это твоя судьба и во всех других отношениях он просто замечательный?
как я тебя понимаю
в последнее время стала очень ревнивой. пытаюсь сдерживать себя, свои действия и слова, но иногда не удается. тогда мы с любимым начинаем выяснять отношения. А когда "буря" утихает, я понимаю, что надо было просто промолчать и ничего бы не было.
Может я по-настоящему влюбилась, раз так ревную?
я сама такая ревнивая была. и понимаю когда начинаю ревновать наши отношения катятся извините в попу. вот и докатились. чтобы меня лишний раз не дергать он делал все втихорца. ничего хорошего не вышло. теперь я понимаю дикая ревность из ниоткуда не берется, ее провоцируют когда хотят что-то или кого-то поменять в своей жизни.