Случалось ли с Вашей второй половинкой подобный случай: Например, Ваша девушка (жена, подруга) , весь день на работе - а после возвращения домой - все время пытается разжечь конфликт такими фразами: - Что, встречался с кем-то пока меня не было? . Потом когда на телефоне занято - звонит и говорит, мол, - "чТО ЛЮБОВНИЦЕ ЗВОНИЛ? "
Дело в том, что я повода не даю, и люблю свою супругу - но в последнее время мы ни о чем не разговариваем, кроме ее вот этих вот бредней. Это переходит всякие границы. Уже пошла неадекватная ревность относительно даже сотрудниц, или просто она себя накручивает из собственных мыслей! Как решить эту проблему?
Отношения
Патологическая ревность.
видно её обидел кто-то... или психотравма из детства... измены отца... .
а ты начинаешь что делать кричать как тебе это надоело? успокой... подойди сзади... скажи, что ты глупенькая.... ДАЖЕ не думай!!!! кроме тебя никто мне не нужен! а вообще! нужен психолог...
Михаил Шмырев
Так и поступаю. научился не реагировать на эти провокации.
Обычно так мужчины себя ведут.
А женщина если видит поводы к ревности просто УХОДИТ и всё.
Зачем жить с человеком, который страдания причиняет?? ?
Лично я НЕ ХОЧУ СТРАДАТЬ.
накручивает она себя
пощупайте лобешник мне кажется что...
ибо лучший способ защиты это нападения... понаблюдайте за ней... по поводу вопроса...

у друга есть такая подруга) и ана тоже бред ревнасти несёт и я могу сказать 100 % это не походит
Бывало и не раз. Пыталась разговаривать, доказывать, но это оказалось бесполезным, развелись
У меня тоже такое.
мне кажется, что ваша супруга хочет вывести вас на эмоции, хочет услышать, что она-самая лучшая, самая красивая, и никто кроме нее вам не нужен... чем больше она распыляется, тем больше вы говорите ей ласковых слов, успокаивайте
я думаю, что в скором времени это прекратится
немножко терпения и мудрости с вашей стороны)
Ревн ость это комплексы - я не такая, другие лучше, и любимый конечно же видит это. Мужчина может помочь справиться с комплексами. Иногда женщины сами справляются с этим, но к сожалению с помощью других мужчин. Уделяйте больше внимания, будьте более открыты ( утаивание чего либо, наводит на мысль : есть что скрывать) говорите больше комплиментов ( правильных комплиментов, те достоинства которые она сама у себя ценит) , говорите о своих чувствах переживаниях и к ней и вообще по жизни. А всеми ее вопросами она толкает вас, ну, убеди меня, что я так же желанна. Если не получается сразу откровенничать - секс неожиданный спонтанный, как можно чаще и утром и вечером и ночью ( будите! ) докажут ей то, что ОНА желанна!