Отношения

Девушки, если мужчина ради вас готов на безумный поступок, кто он романтик или идиот?

зависит от степени безумности поступка
К*
Кристюля) ***
Это - молодость души, это очень красиво )))

Ждёшь азарта, объятий, безумства,
Ждёшь любовной жечужной игры ,
Полыхают все чувства до буйства
И сгорают все чувства любви ...

Поцелуй и родные объятия
Так меня растворяют в тебе ,
Пять секунд и ты будешь без платья,
Пять секунд и ты будешь в вине ...

Я шампанского сделаю ванну,
Искупаю тебя только в нём,
Я искал, я нашёл с неба манну
И мы будем лишь только вдвоём ...
Nashima
Он-Мужик с большой буквы. И не надо говорить о "слабости"..Настоящий мужчина ради любимой женщины горы свернет.
Зависит что за безумный поступок )
они же тоже бывают глупыми и романтичными :)

Хотя так мало таких Мужчин-романтиков, так что в любом случае это Девушка ОЦЕНИТ :)
главное чтоб не было никаких негативных последствий.
Alex Malik
Ха!)) ) Бывший муж считал себя романтиком, обещал звёзды с неба прочий бред, мог ночью сбегать за цветами.. . Но вынести мусор и донести сумки из продуктового магазина с едой для себя, любимого, считал ниже своего достоинства. Когда я заболела, даже пресловутый стакан воды не мог подать, сидел в компе игрался.. .
Теперь даже само слово "романтика" ненавижу! Да и кто сказал, что женщинам нужны безумные поступки? Нужна любовь и забота, а не трёп про любовь и цветы в два часа ночи!
Ольга Когай
Светлана Проскурякова Вы его просто обидели, и не поняли этого. Хотя, я могу ошибаться
влюблённый человек)))
Малик Сатыбаев
Смотря какой поступок ..))) Если он угрожает его жизни, то конечно это уже не романтика ..))
Aspandiyar Adiyev
Безумец! А :"Безумству храбрых поем мы песню!.. “»
М. Горький
Наталья Кинько
Романтик конечно
Он просто Любит свою женщину..., и не думаю, что Любящая - допустит этого!))))
Он просто отчаянный и влюбленный..
Это не мужчина, а пацан, который потакает прихотям дамочки.
Ботагоз Амангелдиева так инициатива от него исходит!
Если этот поступок причиняет (или может причинить) ущерб здоровью, то ИДИОТ. В остальных случаях - влюблённый романтик.)
смотря как я к нему отношусь
Samir Qasimov
Если поступок, длинною в жизнь - романтик)))
Олеся Шевченко
Романтик
идиот-романтик
Лана Ланка
Если он ей нравится, то - романтик, если не нравится, то - идиот!
Романтик-идиот :D
Руслан Ким
если поступок в "пределах разумного"-то романтик, если через чур-то придурок
Евгения Forinko
Спонсор! Женщины любят когда для них делают глупости, особенно дорогие. При этом любят не того, кто далает глупости, а другого ...
Виктория Алещенко в данном случае, как раз дорогие глупости могут говорить о чувствах мужчины... а вот безумства типа "горы сверну".. всего лишь вода!!!
В нем жив еще дух авантюризма! Этот еще полезет в окно к любимой женщине, а таких мало осталось.
Аня Ульянова
индиго...
Алибек Нурбаев
если безумный, то -идиот) )
если в пределах разумного-романтик))
Безумные поступки совершают глупцы, но не идиоты, а рыцарский поступок совершают настоящие мужчины и романтики. Хотя романтики тоже, своего рода, глупцы для реальной жизни, верят в чудеса, которых в реальности вряд ли можно отыскать
Юлия Залогина
Я считаю что таких парней которые ради девушки готовы делать хоть какие то поступки - очень мало, можно даже сказать большая редкость и их можно даже сосчитать на пальцах. Такой парень готов ради девушки на все и этот парень действительно любит а не раскидывается словами. Этот парень - романтик, и большой молодец.
Роман Кисель
он моя мечта! романтик который еще неразучился удивлять свою любимую )
Это не мужчина, а несуществующее животное
Сергей Белов
Романтик, если поступок не глупый а приятный!
Просто влюблённый парень... Респект, обожаю таких...
Vladimir Deykun
Просто любящий парень! Идиотом его явно не назовешь!
Разгуляй
то он влюбленный идиот) ) а по поводу романтик или нет - это от вида поступка зависит)))))
Смотря какой поступок.
От любви потерявший голову!
какой? ? прыгнуть с крыши? ? идиот. .
написать на асфальте "Маша, я тебя люблю"?? .показуха.. .
дарить цветы каждый день? ? значит пытаешься прикрыть косяк какой-то ))))

да не нужны женщинам безумные поступки!
Александр Santa
Смотря какой безумный поступок, отрубить руку-идиот!!!! крикнуть на многолюдной площади-я люблю тебя -романтик. Или наоборот, например "дорогой ты отрубил себе руку???! Ах, это тааак романтично, ты идиот! "
Разные и идиоты есть и романтики
просто влюблен. и этим всё сказано))
Th
Thebestmusic
Вообще таких называю безумными, но такие нравятся большинству девушкам. Я вот таких обожаю...
означает лишь то, что он влюблен очень сильно!
он идиот о котором мечтают)))
Он молодец!!!)) )
Романтик)