Мужчина в отношениях с женщиной (менее пол года) -говорит что женщина ему очень нравится но... дальше он двигаться пока не готов.. Дальше -это новый этап в отношениях -более глубокий и серьезный...
Вопрос -когда вы так говорите -это значит -не готов с конкретным человеком двигаться дальше..? Не готов -потому что печальный опыт имеется..?
И -в дальнейшем.. будет ли -"готов"?
Интересуют все мнения...
Отношения
Мужчины, вам вопрос... Готов или не готов...? И будет ли готов..)
вариантов мало.
1 что то
в ней напрягает.
тогда это попытка привыкуть к ней
примириться постепенно с чем то. ..принять. ее..
2 она не интересует. а другой ..в жены взять... пока нет.
уйдет? пусть уходит без сожаления.
здесь на проекте начитаешься .ладно молодые совсем глупые еще..
так много таких кто и постарше ..
тема типовая такая. :
живем неск лет хотелось бы оформить. а он не предлагает.
Поражает повальная бабская слепота. упертость.
и отсутствие хваленой женской интуиции.
Если через полгода ..а тем более год .. вам нет предложения..
вас скорее всего оставят ..бросят..
и с каждым годом риск остаться одной увеличивается
проще говоря ...эта баба ...раздражает все больше и больше..
если женщина нравится
она получит предложение от неск недель до неск месяцев.
причем не имеет даже значения наличие денег жилье и тд.
мужик это сознает и готов порешать эти проблемы
главное - если есть ради кого. и он это.. сделает.
Конечно есть и другие варианты по жизни.
и время сказано приближенно.. и женятся бывает и через неск лет.
но таких мало. очень мало..
отношения более года в любом случае даму должны уже напрягать.
и тогда читайте пункты 1 2...
1 что то
в ней напрягает.
тогда это попытка привыкуть к ней
уйдет? пусть уходит без сожаления.
так много таких кто и постарше ..
тема типовая такая. :
и отсутствие хваленой женской интуиции.
вас скорее всего оставят ..бросят..
если женщина нравится
но таких мало. очень мало..
и тогда читайте пункты 1 2...
На мой взгляд этот самый новый этап ему просто не нужен, и так все устраивает. Мне непонятно какое там место ему нужно подготовить для того чтобы двигаться дальше)
Николай Колотов
в квартире видимо)))))
вот меня всегда поражает это желание женщин толкать мужчину на какието "более глубокие и серьезные" этапы отношений ) зачем? наслаждайтесь моментом ) не торопитесь ) когда мужчину загоняют в угол он становится похож на загнанную крысу которая или вырвется из ловушки или будет сражаться на смерть )
Катя Глущенко
нормальный мужик нахуй поШлёт, а не в угол защемится
Всё может быть, мало информации
Николай Колотов
Добрый день) Какую же вам информацию надо?))
У него и спрашивай, невозможно за другого сказать что-то, для меня уже жена если до постели дойдёт
отстрочи ему минет
ты не готова!
Николай Колотов
к чему?)