Отношения

Девушки, поднимал ли на вас руку ваш мужчина?если да. то за какие поступки?просто интересно одна я такая или нет

В прошлом неудачном браке муж пытался. И не за поступки, а потому что был буйным во хмелю. Но я не позволяла - вызывала нряд милиции и сдвала на 15 суток. На год воспоминаний ему хватала - через год все так же... и так 16 лет. До сих пор страшно вспомнить.
Сергей Бакаев
Лучший ответ
А просто так. Когда моим мужчиной быть перестал. Больница. Но в суд на него подавать не буду - по Берту Хеллингеру, он - заместитель моего отца. Ну не зажать же 86 - летнего участника войны на 3,5 года????
Nina Andreeva
ага. . счас блин. . отдача незамедлительно. за себя надо уметь постоять. нас еще в школе обучали самообороне, но слава богу не пригодилось. . боьют только те. . неуверенные в себе, и бьют тех кто слабее, более сильного кишка тонка.
Юлианна Modeliane
Да был такой момент в моей жизни, когда в молодости встречалась с парнем, а потом узнала что он переспал с моей знакомой (она же все и рассказала), я предложила с ним расстаться-а он мне ...2,5 месяца была на больничном. Много позже узнала что его убили. Значит заслужил.
Андрей Петров
У меня их было четыре, и ни один не смел поднять на меня руку. Все уважали и любили. Наверное, еще потому что я от природы не в состоянии сделать какую-нибудь глупость, из-за которой меня можно побить. :)
да. . было. . 3 года встречалась с парнем. . жили вместе. . когда он меня уже доводил до изнеможения. . я пыталась уйти от него. . и в ход шли руки. . угрозами держал возле себя..
мужчина, Бог миловал, ни разу.. зато мать с бабушкой, частенько. хотя, один единственный раз видела отца и он ударил ни за что, т. к. пьяный был, запомнилось.
Меня бил мой бывший муж, изо свой необоснованной ревности, решение было простое развелись, теперь локти кусает. От таких извергов бежать надо, как можно дальше, а то добром это не кончиться.