Отношения

Девушки, а вы когда нибудь говорили своему мужчине "Извини,я была не права...я просто глупенькая"?Трудно ли так сказать?

Говорила. Когда поняла, что это мудрее, нежели закусывать губу и демонстрировать гордыню.
Наталия Кораблева
Лучший ответ
Да.. . дурищей еще могу назваться, а вот на глупенькую не тяну никак... Мой как то не в восторге от глупеньких.
нет не трудно.... и говорила. но порой так охота вредничать, что язык не хочет говорить :"извини, я не права! ".
да не трудно. .
говорила. .
только стоило ои оно этого..
Легко! Дура я набитая... прости меня... прости ..хватит?
Альмира Абдрашитова Хорошо, прощаю...можешь возвращаться и мы снова будем вместе.
Извинения ничего не значат
хм) вот честно, очень сложно признать неправоту.. . и я этого в общем-то не делаю чаще всего) точнее я свожу всё в шутку и примерно теми же словами, что вы в вопросе написали))) ) в принципе это и есть признание неправоты наверно.. ) кстати, мужчины реже могут это сделать)
Альмира Абдрашитова мужчины наверное реже ошибаются, что бы признавать так часто ошибки))) У нас на эмоциях столько много плохого не вылетает.
Ну мое спокойствие мне очень дорого, поэтому сказать "прости-прости, не права" мне очень легко, потому как :
1. знаю, что впав в образ оскорбленной-непонятой, выпасть из него мне крайне трудно и тогда небольшая ссора перерастает практически в третью мировую.
2. как правило сначала говорю, потом думаю, в следствии чего в большинстве случаев бываю неправа.
говорила и не раз! конечно, тяжело перешагнуть свою гордость, но это того стоит....
A. Ayapbekova
хД.. . =) Признать ошибку можно =) "Извини, не права" говорила, а вот про глупенькую не припоминаю =)
очень трудно говорила пару раз но с большим усилием.
Костя Суета
Не трудно. Надо признавать свои ошибки.
I Love Bmw
Думаю, что не только женщине ценно признавать свои ошибки. Уметь признать свою вину - удел сильных и мудрых людей. Жаль только, что мужчины такие поступки принимают за слабость.. . или искренне верят потом, что ты того. . глупенькая...
Совсем не трудно
Elaman Bolsnbek
бывало! вот и дурой была.... потом ушел