Отношения

Люди, я в шоке от своего мужчины. Не знаю-права я или нет. Рассудите. Ситуация такая. Он с нами не живет, так как имеет

другую семью, у меня от него маленькая дочка-1,7. Так вот, он деньги дает на нее, но без фанатизма. Но при этом секс ему от меня подавай. Я решила пойти работать к знакомому, он как раз расширяется, на телефоне принимать заказы на автозапчасти. Мы с ним друзья и между нами никогда не будет секса, он семейный человек, мне это не нужно. Рассказала своему, что иду к нему, реакция была просто ошеломляющая! Я пришла в шок. Все происходило по телефону. Я все рассказала, что я буду делать, сколько длится будет мой раб. день и все такое. Он выслушал и бросил трубку, сказав УДАЧИ! Я перезвонила и спросила, а че это он уже не хочет общаться с рабочим человеком? На, что он ответил-Не хочу общаться с блядством. Что мол за, какую такую работу должны платить 250 долл.? Я-какое блядство? И начала доказывать ему, что он не прав. Потом он мне сказал, что хочет мне сказать всего три слова....ПОШЛА НА Х*У. И положил трубку. Сижу и не знаю, как себя вести в дальнейшем с этим матюкунщиком.
как вести? никак не вести, присечь всякое общение. Он с Вами не живет и я так понимаю, она Вам не муж? Вот пусть и не гавкает вообще в таком случае, Вам надо поднимать ребенка, если он тупой и заведомо Вас не уважает - оно Вам надо? Послал и послал, пошлите его тоже, только для себя пошлите. Выдохните и проговорите: да и пошел ты к черту, на тебе свет клином не сошелся. Пусть что хочет думает. Он уже считает вас шл**хой и ничего Вы ему не докажете. Даже если Вы уволитесь, он все равно найдет причину, для того, чтобы показать Вам свое не уважительное отношение и обвинить в лядстве на пустом месте, просто вот такой это человек. Называю таких вот особей мужского пола собакой на сене и обиженными жизнью. Не в обиду Вам, лично мое мнение. .
Диман Попов
Лучший ответ
Екатерина Лазарева Так и есть, он боится потерять секс, да и возможно маленькую дочь.
Диман Попов Подайте на алименты и не в коем случае не поддавайтесь на его манипуляции. Пока Вы будете показывать свою зависимость от него- он будет Вами манипулировать. Всяческое общение прекратите свое с ним, найдете мужчину, который иВаси вашего ребенка полюбит как родного.
А как вести себя ..забить на него... алименты пусть платит а Вы свою жизнь устраивайте .)
Gavhar Karimova
установи отцовство официально, подай на алименты и начни уже наконец жить своей жизнью. он похоже всегда так считал, как высказался. и моё мнение, почти ( я подчёркиваю-почти) имел на это право. ведь ты не настолько наивна, чтобы считать себя невинным ангелом, если влезла в семью? иэто не зависит какие там отношения в семье. освободись от него и будь счастлива. а то так и будешь всю жизнь вторым сортом на коротком поводке у него жить.
@*
@}-}- * {-@-}*
удивительно, что вы только сейчас поняли, на что он способен и как воспринимает отношения между М и Ж
Он считает, что если ты спишь с ним (женатым) , то и со своим семейным знакомым (к которому ты на работу идешь) способна спать. А его матюки говорят о его отношении к тебе....
Да он нашел повод послать вас на.... Или просто упивается вашей зависимостью от него. На ровном месте полез в бутылку. Скотина, вот он кто. все он понимает, и жаба душит без причины. Да даже если блядство. Ему какое дело? Никак ен поступайте. только игнор. И секса ему не давайте. И на алименты подайте. скоро он перестанет вам платить и то, что без фанатизма.
Подать на алименты и больше с ним не связываться. Не надо зависеть от мужика, тем более такого... Стройте свою жизнь и поднимайте дочку)
уходи от него и устраивай свою жизнь будь самостоятельной его именно это бесит))
А нужен ли он вам вообще. Надо устраивать свою жизнь, не надеясь на него, Т. к. вы все равно практически одна, а он очень хорошо устроился . И семья есть и женщина для удовольствия есть.