Мой молодой человек с которым мы вместе уже год, с которым вместе живем позволяет своим друзьям грубить в мой адрес.
Ситуация №1 Я звоню ему чтобы напомнить кое о чем. Молодой человек мой еще слова не успел в трубку сказать, я еще не успела ничего произнести, слышу в трубке мужской голос "чё она тебе пожрать не дает?"
Ситуация №2 Девушки назойливо пишут ему в социальной сети. При чем зная что он в отношениях, пишут словно он свободен. Требуют общения. Он удаляет со стены сообщения, некоторых, кто просится в друзья удаляет, чтобы мне не было неприятно и чтобы ревность во мне не вызывать. Я на стене своего парня написала "девчонки без обид, он меня любит и поэтому не уделяет внимания вам", на что мне был ответ "ДЕВУШКА УСПКОЙТЕСЬ"
Мой МЧ считает это в порядке вещей. Что все нормально и такое пренебрежительное отношение со стороны его друзей и знакомых ко мне тоже нормально.
Знаю много примеров, когда мужчины удаляют старых подружек из друзей ради любимой девушки, друзей на место ставят, если они позволяют себе их девушку оскорблять, мои знакомые парни даже удаляют некоторые комментарии со стены в социальных сетях или под фотографиями.
Кто не прав? Может я не права? Я готова пересмотреть свои взгляды. И прав ли мой МЧ?
Отношения
Ситуация такая. Я ответ уже знаю. Но хочу, чтобы ваши ответы почитал тот человек, о котором пойдет речь.
С друзьями дело не в нем, а в отношении его друзей к тебе. Либо друзья у него из серии "быдло" по тому как настоящий друг не позволит себе оскорблять девушку своего друга. Да есть девушки которые не нарваться друзьям но это выбор твоего парня и настоящий друг должен уважать выбор друга. Они просто не уважают твоего парня и тебя в том числе. А за девушек которые пишут в социальных сетях ты конечно извини но среди девушек полно стерв которым плевать есть ли девушка у парня или нет. Я сам сталкивался с тем что говорил извини но у меня есть девушка и ей не нравится когда ты пишешь а ей пофиг. Вот тогда и приходиться удалять записи на стене и сообщения. Здесь главное его действия если он идет на общение и мило отвечает значит у вас проблема, если же он просто удаляет сообщения значит он просто не хочет давать повода для ссор и ревностей. А вот на счет гулянок с друзьями без тебя систематически это уж точно не хорошо для того и есть пары что бы быть вместе и гулять с друзьями в месте. Но сразу скажу что иногда парень хочет просто с пацанами выпить и по говорить о своем без твоего присутствия это нормально. Я со своей девушкой постоянно отдыхаю в месте но бывает случаи когда я отдыхаю сам только с друзьями но при этом я позволяю и ей отдыхать с ее друзьями (иногда нужно спросить совета или просто поговорить) . Так что прежде чем сделать вывод проанализируй именно его отношение к тебе, если ему все равно твое мнение и он на него не реагирует значит он не любит. Только это не должно быть во время ссоры сядь и поговори с ним спокойно и посмотри на его реакцию. А после делай вывод. Но запомни человека не изменить он такой какой он есть (А устраивает тебя это или нет решать тебе).
он не твой, ты ему не жена и те девушки имеют на него столько же прав как и ты, так что нефиг тут рассказывать.
Не правы Вы. То, что он дает Вам возможность доступа к своей сети, говорит о том, что ему нечего от Вас скрывать и что он честен перед Вами, что же касается писем от других - извините, за это он не в ответе, сомневаюсь, что Вы спрашиваете у него разрешение с кем дружить и с кем нет. А то что читаете чужие письма, да еще и вмешиваетесь в переписку Вас никак не красит. Что касаемо его друзей и грубости - то, что для Вас грубость, для него может быть обычной шуткой, вовсе не вина его друга в том что он так воспитан. Судите людей по их поступкам а не по словам, как завещал нам И. Христос. Извините, если не угадал с ответом.
Знаете что... как друзья вашего парня относятся к вам, так и к нему они относятся. То есть без уважения. Друзья моего парня мои друзья. И мальчики и девочки. Так же как и я для них друг. Они уважают выбор своего друга. Поэтому они уважают и меня. если вы чувствуйте хамское отношение со стороны его друзей... то скорей всего (если они ему действительно друзья) он просто преподносит так ваши отношения. Так рассказывает о вас своим друзьям что они позволяют себя такое хамское поведение и плохое отношение. Если он будет нахваливать вас при них, говорить что он вас любит и какая вы замечательная, ни один не заикнется даже в вашу сторону. Про девушек тоже так же. Есть конечно на свете особо озабоченные сучки которые вещаются на всех без разбора и им глубоко фиолетово на занят он или нет. Но как правило сейчас все такие гордые и не стали бы клеиться к тому кто их отшивает. Скорей всего их поощряют, вот они и лезут. Если парень отказал девушке, то вряд ли у нее появиться желание снова к нему липнуть.
ни когда не ставь перед мужчиной вопрос "я или друзья".
Проблема высосана из пальца.
Ситуация №1.Девушка, похоже Вы даже понятия не имеете о чём разговаривают мужчины в отсутствии своих женщин и в каком формате проходит разговор.
Ситуация №2.Даже комментировать нечего. Страшно подумать какое важное место в жизни заняли социальные сети. Соц. сети-это всего лишь ИЛЛЮЗИЯ ОБЩЕНИЯ и не больше и так напрягаться из-за того, кто там удалил сообщение со стены, а кто не удалил старую подружку из "друзей"-просто глупо.
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Все очень просто. Ваш МЧ тупо вас не уважает. Сожалею ((( Возможно и не любит по настоящему. Зачем вам такой? Любите? Ну и зря! Если не извенится перед вами и не удалит всех баб в переписках-уходите от него, пущай нагуляется! Надо подруга любить себя!
про девушек которые ему пишут- он дает им всем надежду ) поверь.
а про хамство - он в этом виноват
каждый человек ведет себя с другими так, как хочет, чтоб другие вели себя с ним.
поэтому если такое же отношение с твоей стороны будет для него приемлемо, значит тут ничего не сделаешь. если нет - он не прав