Отношения

Жестокая ситуация..Но вот интересно...Оценит он это..Или уже всё решено?Почитайте,может сможете помочь..

Полюбила впервые и с первого взгляда.Своего учителя.Мне 17,ему 24 года.Добивалась долгое время.Добилась..А были счастливы всего лишь месяц..Семь лет до меня у него было серьёзных отношений-тупо секс и всё.И видимо он слишком привык к этому.Признавался,что боится влюбиться,а ещё хуже привязаться,потому что будет больно терять.Видимо с самого начала настроил себя на такой конец..Недавно сказал что надо расстаться-изменить мне нету сил,просто не может.А спать со мной,учитывая то что мне нет 18-тоже не в его правилах.Уж слишком он правильный.Для меня он смысл жизни..самый близкий,дорогой человек.Не смогла отпустить..В то же день после того,как решил расстаться..Признался в любви.Как бы страно не звучало,я чуствую..нет ЗНАЮ что это правда..Но вот после этого уже идёт который день.Он врёт,что за городом,типа работает на второй работе.Всячески избегает общения.От нежного и ласского парня не осталось и следа..только одна фраза за эти дни -грубое "я занят",как будто чужой..Я устраивала ему все эти дни истерики по смс,что не могу так..Что он поступает неправильно..Не отпускает,когда отдаляюсь..и отшвыривает как пытаюсь стать ближе..Так измениться за несколько дней.Я за эти дни не сплю почти ..не ем ничего кроме небольшого кусочка шоколада..Схожу с ума. Сегодня подруга вытащила меня на прогулку..Пришла в себя..Появился новый ухажёр..которого я уже не отталкиваю-он даёт мне эту заботу,и ласку,которой от милого не дождаться..Но понимаю,что мне всё равно только он и нужен..Написала ему смс..выразила в ней все чуства..вот она,почитайте..как думаете как он отреагирует..или уже бесполезно?"Без 4 минут два..Знаю что ты не напишешь.А всё равно жду.Я сегодня шикарно провела день.Вылезла из депрясника.Мне хорошо,и одновременно тоскливо без тебя.Охота услышать хоть одно ласковое слово,а слышу только грубое "я занят",но уже не больно.Просто охота увидить тебя прежнего-любимого и нежного.Жду твоего возвращения.Может и сам захочешь этого.А нет..Значит так надо."Ответа естественно нет...Я уже не знаю..Стоит ли мне дальше добиваться чего то.Или надо перетерпеть..пережить это и научиться жить заново...Но так охота быть снова с ним..Разговаривать о наших отношениях,о его поведении пробовала и далеко не один раз..Слышала только-я не привык к серьёзным отношениям,я очень боюсь привязаться...И всё..Дальше сколько не пыталась,достучаться невозможно..Посоветуйте,как мне быть?И может кто нибудь сможет его поступки обьяснить?
Он тебе уже все объяснил и дал понять, что с тобой не будет. И очень хорошо, что отвалил, дальше было бы еще хуже. Отвлекись новым ухажером. А если очень тяжело, то лучше обратись к психологу, мы в этом почти все дилетанты. А то я смотрю, ты который день пытаешься найти ответ здесь
Наталья Сушкова
Лучший ответ
Бог
Понимаешь? Ведь он поматросил и бросил! Прекращай унижаться! Он этого не стоит! Выбрось его из головы! И вперед! На встречу Новой Любви!
Антон Боб
я тебе уже вчера отвечала! Добиваться его не стоит! Поиргался он и бросил, а ты дурочка думаешь любовь!
Вера Тарановская То что я дурочка,я это уже не отрицаю.И не дурочка,а КРУГЛАЯ ДУРА,раз не могу в это поверить.И смириться.Точнее,какая то часть меня в это верит,а другая нет.Вот и мучаюсь.
Думаю, это только отговорки с его стороны, что он боится привязаться и тд., почему бы и не првязаться, Вы же не останетесь вечно в таком возрасте, просто он не хочет никаких отношений, и истерики тут Вам не помогут.
мне почему-то кажется, что он просто влюбился впервые и боится себе в этом признаться.. . Сложно конечно что-то советовать.. . я на твоем месте дала бы ему время подумать, остаться на едине с собой.. . он сам к тебе вернется.. . очень на это надеюсь!
Диас Алиев
Попробуй прожить без звонков и смс, хотя бы день. Всё пройдёт, похоже, что ты не в его планах на будущее. На себя посмотри со стороны ,..не унижайся, ты достойна лучшего.
Да бабник он типичный! А первая любовь быстротечна, как только встретишь настоящую любовь, так сразу и полегчает. Прекращай ныть, забудь и живи дальше!