Бывают и такие истории. Маниакальному МЧ пора лечиться - это точно. Я не разбираюсь, но разве его не должны упрятать в психушку, если он под машины бросается. Да и если она всё таки уедет, у него не будет публики, на глазах у которой можно бросаться куда то, так что он ничего с собой не сделает, надеюсь.
Расстояние не такое то большое. Люди как то сходятся с разных континентов. Нужно только решиться всё бросить и начать новую жизнь.
Сомнения понятное дело, когда кардинально меняешь жизнь. И скорее это сомнения не в любви или в человеке, а в себе и в образе жизни, который предстоит.
Походы к гадалкам я не одобряю, но может у неё спросить сможет ли она, так же как делают приворот, сделать отворот для Маниакального парня? А вдруг поможет.
Всё, конечно сложно, но нужно немного терпения и решительности. И всё получиться
Желаю Вам счастья и удачи)
Отношения
оцените ситуацию...немного бреда, интересно мнение....
Галина Туезова
кстати миниакальный МЧ после кидания под машину полгода был под надзором психиатра :) спасибо за ответ!
если такие препятствия, вряд ли что-то хорошее из этого выйдет. она все никак не соберется - потому что недостаточно любит. любила бы - уже давно бы приехала. а к гадалке ходит, значит сомневается. а он сидит и ждет у моря погоды, судя по тексту. может они и нужны друг другу, но они не бросят то, что у них есть в данный момент.
Возможно эти отношения держаться только за счет того, что на расстоянии. Были вместе, тоже поднадоели.
Галина Туезова
когда вместе все как раз отлично :) этого и не хватает...
видимо всех всё устраивает.. Почему мужчина из РФ (у него просто интерес потрахаться? или такая же любовь) не купит билет и не приедет, а ждет решения неопределенной женщины? мужчина первый должен взять ситуацию в свои руки..
Галина Туезова
мужчина из РФ приехал туда первый раз в начале марта.. побыл 3 недели уехал на 5 дней и вернулся обратно на полтора месяца.. уезжая оставил ей банковскую карту....красть её что ли оттуда?!
жизнь всё расставпт на свои места, отпусти ситуацию, наберись терпения..
Я так понимаю люди общались в интернете 2 месяца и придумали себе любовь, но это очень тяжело мне кажется у нее сомнения потому что она боится разочароваться в человеке виртуал это один человек, а реальный это совсем другое! Если молодой человек уверен что это любовь и видит как тяжело девушке пусть съездит к ней сам успокоит они поймут кто они они друг для друга и тогда она наберется смелости и все бросит! Девушке на много сложнее в этой ситуации если парень любит он должен помочь ей!
Галина Туезова
какой интернет :) дядько из РФ заипался за последние два месяца проспекты в аэропортах читать...носится туда как на работу...уже весь скайэкспресс в знакомых ходит...так же как половина Внуково и Минского аэропорта...
бывший это отмазка, просто есть здоровый и нормальный страх перед будущим, пробовать нужно, делать нужно, я бы поехала ни смотря ни на что если б и в правду любила .
Галина Туезова
я согласен полностью....но бывший там реальный неадекват...именно в отношении её..так вроде не плохой дядько...но все что касается её..он полный дебил...он в ногах у неё валется ревет, соплю слюни....она его жалеет...-я то понимаю что это бред....но люди имеют разный психологический порог...для кого то бред, для кого то боль..но по сути я с тобой согласен...