Отношения
оцените ситуацию)ваше мнение-он может вернуться ещё?
расстались 3нед.назад.(были год вместе) по его инициативе.недавно увидел он с парнем меня(в кафе были),потом столкнулись с ним у входа я сказала привет с улыбкой,он видно было здороваться не собирался и улыбку натянул.как думаете может он вернуться?прошло неск-ко дней,пока реакции нет.знаю только что заходит на мою страницу в контакте(подловила его в приложении) очень жду что вернётся.остальные все чужие
Время время нужно... вернеться еще.
не вернётся. ОН ушёл сам, а значит принял решение. То что он там подсматривает--простое любопытство. Я тоже на своих бывших и просто знакомых смотрю. Просто интересно не скурвились ли без меня, бедные. . К любви это не имеет никакого отношения
Не вернется. . Забудь и не жди. Когда-то и он был тебе чужим.
Я думаю, что он очень на тебя обиделся. иди на контакт первой
Однажды трудно осознать факт, что тебя оставили потому что.... Но вот от этих потому что и зависит вернеться ли.
Он ушел потому что ты надоела черезмерной заботай- не вернеться. Он ушел, потому что ты позволила себе лишнее - придеться ждать месяц, пока остынет. он ушел потому что ты несерьезная- вернеться через год, два- посмотреть вдруг повзрослела. И таких потому что море- спроси его прямо (когда будет говорить с тобой) - ты ушел потому что- и прими ответ.
а зачем он такой нужен? Если чувство есть, то не ушел бы, а нет так.. . ушел значит ушел
всё может быть.. попробуй спросить его как дела.. просто поговори ни о чём
не думаю - обидела ты его
может, но на сколько, и сколько раз так будет повторятся?
женя респект. не знаю как оставить коммент)))
Объяснись с ним, и прояви инициативу в возобновлении отношений. Скажи, я тебя так долго знаю, но даже и не думала, что ты такой ревнивый, сделай невинные глазки и скажи, что это больше не повторится.
вернется... но вот задумайся тебе он нужен??
сделай сама первый шаг какой нибудь хоть намек