Отношения

Вот такая глупая ситуация.Ваше мнение.

Попросила завтра моего МЧ съездить со мной устроиться на работу,т.е.просто прокатиться за компанию...потому -что одной страшно)Знаю глупо звучит,но не суть.Для того,чтоб поехать надо встать в 9 утра.Он сказал,что съездит,но больше в этот день гулять не пойдет.А съездить займет часа 2,5 всего... Я спросила почему ты больше не хочешь погулять?Он сказал,что надо вот из-за тебя рано вставать и ехать,а потом я приеду и спать лягу,мне будет в падлу гулять с тобой.Я буду спать хотеть. Скажите...это вообще нормально? И куча таких вот ситуаций... А мне так не приятно это слышать...
" ...будет впадлу гулять с тобой???? " это вообще как? Сказать своей девушке так.... друзья даж так не скажут ...а тут парень.... капец! И если таких моментов куча, о чём ты вообще думаешь, бросай, а он если ценит, одумается может и прибежит сам!
Ольга Черноброва
Лучший ответ
да всё нормально
К Т.
Во блин.. . Я бы ему позвонила, часика так в 3 ночи.. . Поподробнее бы договорилась.. . А потом уехала бы одна. И гулять бы с другим ушла. А он пусть дрыхнет! Сладких ему снов!!!
Я вас не понимаю! Если ему в падлу такие простые вещи.. Представьте что вас может ожидать с ним дальше! Он вам во всем делает одолжение! Вам это нужно?
Катя Ковалёва
А он у Вас тока спит да гуляет? А Вы на него вкалывать собираетесь? Ну-ну.... "Высокие" отношения
Ирина Лемба
Тебе помогает, но и о себе не забывает. Если подобные случаи неоднократны, то.. . не бегай за ним. Помогает тебе - спасибо, но потом после этого не тяни гулять, т. е. и ты принимай его правила игры.
Юлия
он не думает, что говорит!... не следит за выражениями, не очень приятный в общении человек, наверное
А на фиг это все выслушивать? Пусть себе сопит.... Зачем себя растрачивать на амебу? Вокруг масса интересных людей!
наверное он сильно устает, может ему витамины купить....
Дмитрий
Мне бы в падлу было встречаться с таким жлобом. Смотрите-ка - надорвется если в 9 встанет.. . Ппц...
У моей знакомой парень также не подвозил, все был зантя, то у друзей, то другие дела.
Перастала она общаться.
Появился он сам, долго стоял ее у подъезда пас.
Звонит уже года 1,5.
Но ей сейчас уже все равно, поезд-то уехал.
Ну, да кому приятного бы было! ? Ваш мужчина видимо хочет раз в день выйти с вами погулять, пусть даже пройти несколько метров и больше не выходить из дома, это как-то глупо с его стороны...
Spiteful Designer
Ну да, отвез и баиньки, а что вы хотели?
просто он бычится начинает... а как остынет-как миленький с вами гулять пойдет.. проверено!