Отношения
Кто был в подобной ситуации??? Ваше мнение сейчас очень нужно!!!
Если дала то что можешь, ему за то время что могла, то просто подожди, если нет, не оставляй их вместе! На едине! Он твой и все!
а я думаю, в тебе он видит её. Уж прости, но неосознанно это как бы замена.
Да все нормально. Пройдет немного времени и все забудется. Не надо только заострять на этом внимание.
антракт. Пиши: пропало.
я была в подобной ситуации... слишком рано завела новые отношения... а боль ещё не прошла... в итоге пришлось обидеть хорошего человека
какой-то тряпка!!!
если вы расстались сразу после его расставания с девушкой, то скорее всего он вас использовал для того, чтобы забыться. Скорее всего он ещё её не забыл. И стоит этой девушке его поманить, он всё ей простит и они снова могут быть вместе. Для меня было бы странно почему он предлагает вам прогуляться, когда прийдёт эта девушка. Если он честен с вами, то у него не должно быть от вас сикретов. А так... значит есть что скрывать. Не знаю вам решать.
Меня бы насторожило, что он просит Вас уйти. Из описанного Вами у меня сложилось мнение, что ту девушку он до сих пор любит, а с Вами вместе просто потому что Вы хороший человек и с Вами можно построить быт. У Вас есть будущее до тех пор, пока его бывшая не хочет с ним никаких отношений.... Грустно всё это конечно. Но парень, который любит и уважает свою настоящую девушку, которому от неё нечего скрывать, не попросит её отсутствовать в момент встречи с бывшей (((((.
Он не отпустил ее из своего сердца... Ему и ты дорога, но она на особом месте... Тебе надо быть терпеливой и не скандалить с ним по этому вопросу... Он должен решать все сам... Хорошо, если он поймет твою терпимость и у него взыграют к тебе чувства, сильнее, чем к ней... Хорошо было бы для тебя, если бы она сделала ему или сказала что-то неприятное... Здесь однозначно нельзя сказать... Все решает случай.
С девушкой не знакомься. Но и из дома не уходи. Пусть и он и она знают, что всё под контролем. Это их удержит от глупых поступков, которые не нужны ни ей, ни ему.
А не знакомься принципиально. Это в любом случае ни к чему хорошему не приведёт. А зачем тебе надо нехорошее ?
Я бы осталась дома и никуда бы не уходила. Лучше посмотреть на нее и что она будет делать, а у него не возникнит желания её возвращать так как ты будешь рядом.
ему твоя поддержка нужна и чтобы он чувствовал что ты его любишь и всегда поможешь, и не обижаешься за то, что он думает о бывшей!! ! счастья вам )))
я бы не ушла с казала я побуду на кухне... на глаза не попадусь.. но не уйду из дома.. ты же не знаешь как его бывшая девушка к нему сейчас относиться? может у нее цель вернуть его! В такой ситуации ...надо брать инициативу на себя аргументируя тем.. что я хозяйка!
вы для него жилетка, большим не станете
боюсь предположить чем онибудут заниматься пока тебя не будет (надеюсь ничем) могу сказать одно если он попросил тебя уйти то наверняка попытается вернуться к ней.... пиши пропало,,,
Он ее любит и понимает, что вы это увидите. когда она будет рядом. Не сможет скрыть. Не строите планов....
вы живете вместе, приезжает бывшая за вещами (пол года которые уже лежат) тебя просят уйти. Значит ему нужны те отношения. Иначе вещи бы давно отдал и тебя не выпроваживал. Поговори с ним, скажи свое мнение и узнай его. Странно это как то...
если просит уйти значит боится что его бывшая может наговорить про него или потом сделать так что бы вы расстались из за злости или мести.. .
тут можно сделать проще. . собрать ее вещи и когда она приедет просто непуская в порог отдать и все а ты могла бы посидеть в другой комнате....
очень плохо что просит уйти!!!! держи ухо востро