Отношения
трудная ситуация ваше мнение (коротко описала)
бывший вдруг одумался и пытается помочь мне с кредитами что я взяла на него.... у меня есть новый мч у которого 5 детей и развод не за горами.... но я узнала что этот новый яко бы избивал беременную еще тогда жену.... я не хочу верить в это ((((он адекватный мужчина (вот в чем вопрос верить ли бывшему? который меня использовал ради денег и изменял периодически что он хочет измениться и помочь мне хотя бы? и новому парню который отрицает избиение жены и детей?
Что - то у вас и бывший и нынешний одного поля ягоды . Гоните и того, и другого .
Деньги ВПЕРЁД!!!!
Надо проверить информацию. Её могли подкинуть завистники или враги.
Если бывший так плохо обращался... зачем с ним вообще поддерживать отношения? Бывший есть бывший. Определись, хочешь ли вернуться, если нет, игнорируй. Люди, как правило, не меняются. Что ему мешало раньше к тебе хорошо относиться. Он просто торгуется как бабка на базаре, не верь.
Насчет будущего. 5 детей и алименты тебя не пугают? Он вероятно перебесится и вернется к жене и детям. (Тем более еще не развелись, и еще не факт..)
И что это вообще за помощь с кредитом? Только дурочка может на себя оформить кредит для другого человека, тем более плохого бывшего, уж извини. Или тебе нравится, когда кидают?
Не он должен помогать с кредитами, которыми он же и пользуется, а ОН и только ОН их должен оплачивать. Я бы в суд подала, если бы кто-то так мною пользовался и еще мне бы и пришлось отдавать за него.. За мошенничество.
оба не нужны
хааа. вы это серьерзно???
тоже по пятаку захотела? продолжай в том же духе. и тебе достанется. случайные люди врать не будут. я бы держался от психов по дальше.
Не надо верить слухам и не надо верить бывшему ясно уже что тот кто изменял и использовал он не исправится никогда так что лучше с новым мужчиной попробуйте может с вами по другому будет. Удачи вам.
Прежде чем связаться с тем и стем хорошо подумай возьми ручку как задача как уровнение решай как будешь развязаться. Чем останишся в случае развода .Не будеш жить с обоями. ПОтяни времю с тем и с тем за месяц жизнь даст тебе ясный ответ
Идите в "Пусть говорят")
"Везет" же вам с мужчинами..