Отношения

оцените ситуацию!

помирились только 4дня назад.говорил что очень скучал.на след.день не звонил,я позвонила через день.спросила приедит ли.он сказ.что в поликлинике,там очередь большая и будет допоздна там(это правда,т.к. говорил что пойдёт туда)..обещал приехать на след.день,вчера пишет что уезжает с братом на дачу помочь.я пишу-а завтра что опять дела или приедишь.написал что скорее всего приедит..оцените ситуацию..а если и сегодня не позвонит?и что делать вообще?
ну раслабился парень. Вы померились, ты ему каждый день звонишь сама.. . вот и раслабился. Не звони ему пока он сам тебе не наберет. Уверена больше 1 дня ждать не придется. Пусть пчувствует что он тоже не пуп вселенной.
Виталий Ким
Лучший ответ
заиграло детство в опе....
Маша Царёва
Я бы не стала надоедать звонками. Живи своей жизнью. Радуйся Жизни.
Уходя оставь записку, поехала к подруге помогать на даче. (Как он отреагирует? ) Не стоит загадывать и строить больших планов... А может ты встретишь парня, который ни на минуту не захочет оставлять тебя одну?
Подумай, какие бы отношения тебя устраивали, и вообще... Любите ли вы друг друга?
СВЕТА! ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Кажется ситуевина такова-если 4 дня назад ты его послала-то он помирился для того что бы послать тебя. Остаешся крайней.
Мила, я понимаю, что это трудно.. . но, попробуй не звонить сама.
Попытайся быть недоступным абонентом несколько дней.. . увидишь, что будет.
Mahmudjon Roibov
Перестаньте всё проверять и искать везде подвох. . найдёте когда-нибудь обязательно, оно вам нужно? Улыбайтесь почаще, замечайте везде положительные моменты и приятные ощущения. . жизнь не наказание, а подарок вам, пора это осознать.
Я не знаю что у вас там в отношениях да и человека не знаю, так же, как и вас, но одно могу сказать, что ни обиды, ни принципы, ни самолюбие не стоит человеческих отношений. Если вы чувствуете, что это ваш человек, попробуйте поставить себя на его место и попытайтесь понять его точку зрения на мир, если же это просто увлечение несерьёзное, то только один совет - делайте то, что вам нравится и то, что вам приятно. . всёж любовь и увлечение - вещи разные, поймёте это когда-нить. Просто будьте людьми и всё будет хорошо.