Отношения
оцените ситуацию со стороны...
есть парень, встречаемся 1,5 года ...он всячески то ли ревнует то ли собственник... что я даже переписываюсь с парнем пусть одногруппник хоть кто даже к брату ревнует... недавно произошла ситуация: было плохо я ему позвонила сказала, он ответил ну спать ложись не умрёшь... я ему сказала я позвоню знакомому он до больницы отвезёт (у парня нет машины) , так он начал ты праститутка и т. д.... недавно узнала что он переписывается с бывшей ( отношусь к этому нормально) , решила спросить ты с ней общаешься... он нет нет уже давно как даже не списываемся... я ему говорю зачем врать ну сказал бы... он начал ну переписываюсь и чо дальше ...на моём месте он бы послал уже... если у него что-то случается я всегда с ним, лежал в больнице я каждый день приезжала, а тут со мной не мог (не захотел лень) поехать 1 раз... мне это очень обидно... вместо того чтоб извиниться он продолжает себя как-то оправдывать... я не знаю что делать... расставаться не хочу, и терпеть такое отношение тоже....
зачем тебе это? ) во-первых, врал сам, но "проституткой" почему-то ты оказалась)) если сам общается, а тебе не позволяет, то это говорит о его отношении в целом к такому общению, значит не считает такую "дружбу" безобидной и у самого рыльце в пушку) )
во-вторых, люди проверяются в сложных ситуациях. с больницей- так просто улет. что еще тебе непонятно то?
да уж. .
ты странная... .
он же тебя считает ПРАСТИТУТКОЙ.. .
(....ты праститутка ...)
чего унижаешься перед козлом?
ищи нормального... .
Поверь !!
ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
*
ты странная... .
он же тебя считает ПРАСТИТУТКОЙ.. .
(....ты праститутка ...)
чего унижаешься перед козлом?
ищи нормального... .
Поверь !!
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
*
Если ты послать подонка не умеешь, не можешь и не хочешь, значит, ты заслуживаешь именно такого оношения. Нех и жаловаться!
- расставаться не хочу
Тогда только терпеть.
Но я бы не терпела. Ревнует, т. к. по себе судит. И плюс эгоист махровый. Вам такое надо?
Тогда только терпеть.
За это время уже дети родятся в браке у тех женщин которые дороги для своих мужчин. Чего ждёте вы? Когда он изменится? Он уже состоявшаяся личность и либо принимайте то, что есть либо идите дальше и ищите другого.
Попробуй меньше его любить
А есть другие варианты?
У меня была похожая ситуация. . Я человеку отдавала всё, а в ответ ничего. . Только, когда у него настроение, то и у нас всё хорошо. . Все мужчины собственники. . и это подтверждается даже мнениями на измену. . Мне можно, а ты только попробуй! Вам остаётся либо терпеть, либо всё высказать и не брать трубку пару дней, чтоб всё осознал, либо расстаться. . Я рассталась и ни капли не жалею. . Его заменили друзья и я от них чувствую отдачу. . А любимого ты ещё встретишь, который будет на руках носить! А если останешься с этим парнем, то всегда будешь страдать от нехватки внимания и его эгоизма)
А зачем он тебе такой нужен, у него ни уважения, ни любви к тебе нет. Сразу понятно что только пользуется твоим телом молодым. Любящмй человек всегда будет рядом когда другому плохо. ТАК ЧТО БЕГИ ОТ НЕГО ЧЕМ БЫСТРЕЙ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!! ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОБИДНО ЗА ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ С НИМ.
зачем он тебе... он тебя не любит.. . он пользуется твоей любовью, тем самым опусташает тебя.... уходи он него, потом будет поздно