Отношения
оцените ситуацию со стороны)
только позавчера сошлись с парнем опять,вроде как попробовать ещё раз.говорит что не хочет меня терять,что ему плохо без меня.ему не нравится во мне-вечные претензии и обиды глупые.вчера не звонил он,сегодня я ему позвонила,думала может приедит он,но он сказал давай завтра.сегодня не смог по уважит.причинам,но всё же.и я опять не вытерпела сказала ему "вот что ты не звонил".он-"ну 1день только не звонил ты опять начинаешь"..ну скажите мне может правда я как-то давлю на него.может самой звонить не надо ему?но когда всё норм у нас и я звоню ему и он мне...и терять я его не хочу.и так не могу-когда захочет позвонит(2ой день не звонит-мне уже плохо)
да не парься ты! Он, просто, чувствует, что тебе без него плохо, вот и издевается. А ты не ведись. Не звони, не пиши. Тяжело, конечно, но потерпеть можно. Когда он поймет, что ты и без него нормально живешь, прибежит!
Вам необходимо (желательно вместе) посетить психолога и он Вам подскажет как Вам лучше строить отношения, а такими темпами всё у Вас вскоре развалится.
Милая Мила! Слишком ты зависима от этого МЧ. Тебе что нечем заняться? Дел полно. Не звони ему, более того дай понять что у тебя тоже есть дела, как и у него. Больше уважения к себе и главное, заимись СОБОЙ, а не им! Удачи!
Зря он решил опять сойтись.))))
Во-первых такие отношения, когда парень не звонит по нескольку дней... для меня не отношения (это не серьезно)
Во-аторых, действительно, вы слишком зависимы от него. Найдите себе хобби, займите себя и тогда у вас не будет времени ему звонить и тогда уже он будет переживать почему вам некогда ему позвонить или увидется.
А вы в нем растворились и все.
Я дня это перебор
если характер не изменишь тебя все будут бросать!
это не серьезно
Вы не думайте что Вы такая вот "придирчивая" одна, я из того же числа, мне нужно всё контролировать, быть в курсе, и 10 раз одно и тоже я могу спросить, предьявляю притензии, капризничать, и если мой муж мне не позвонил (задержался) , я тоже накручиваю себя, думаю всякую всячену, а потом, с распросами к нему и с обвинениями тоже! Думаю такое поведение характерно для большинства женщин, кто-то более эмоционален кто-то менее.
У меня была подобная ситуация, с парнем (сейчас он мой муж и мы живём вместе уже несколько лет) , мы тоже решили расстаться, жили раздельно не общались, даже пытались найти "замену" друг другу, но когда ты находишь замену то понимаешь, что всё не так, как ты привыкла и не так как нравиться, как любишь. Постоянно сравниваешь. И после чего как правило люди снова решаются на возобновление отношений. Тогда они становятся более внимательнее друг к другу, любимие, дороже, ближе, не хочется расставаться даже на минуту, всегда (по возможности) вместе. Из того что Вы написали особой близости его к Вам я не увидела (но Вам виднее) .
Если Вы чувствуете, что что-то не так, Вы не спокойны, значит на то есть причины. Поговорите со своим избранником, ведь в таком состоянии находиться просто не возможно.
Дай волю, он вообще никогда не позвонит, просто он сумев тебя вернуть, успокоился, а сейчас ты ему уже не нужна. Все проще простого