Отношения

прошу!! ! пожалуйста!! -оцените ситуацию со стороны! я психологически убиваю себя++

с бывшим трудно было растаться, но будущего не было, потом познакомилась с Сергеем, в начале отношений говорила, давай пока на свободных, после недели общения с сергеем я переспала с бывшим, и на этом я его больше не видела, с сергеем встречались 8 месяцев, была для него зайкой, любовь, после он узнал, что в начале отношений я переспала с бывшим, хотя предупреждала о свободных!.. еще пару месяцев встречались, но уже не то, простить не смог, я была готова с ним хотя просто видеться, а он мне на последок сказал: хочешь быть со мной, устроим групповуху! , я не поверив приехала к нему, а там и вправду 2 его знакомых, естественно они меня и пальцем не трогали, просто хотел отомстить.. позвонив его матери и рассказав его поступок она заявила: забудь его, он тебя не любил никогда, ты ему не нужна, в планах даже не была у него! он бедный парень в прямом смысле! живет с мамой в 2х комн. кв. , даже денег на сигарет не бывает парой, у меня же машина, дом-особняк, достаток. готова на все, люблю его, в тихоря деньги закидываю даже ЩАС в тел. он не знает об этом. я домашняя, не курю, не пью, по клубам не хожу... что не так? я перестала есть, похудела сильно, почему он так резок со мной? щас он уже с другой... я одна.. скучаю.. как думаете, может ли он осознать все и вернуться потом?...
Oleg Chzen
P.S. благоразумный не печалится о том.. чего не имеет.. но радуется тому.. что имеет...
Александр Буланов
Лучший ответ
Думать надо было, когда изменяли!!! Измену очень сложно простить, а забыть вообще не возможно!!! Это он еще гуманно вам отомстил, мне бы даже видеть вас после этого было противно и не приятно!! А вы "красавица" еще и его матери рассказали, что ее сыну изменили!! Ну мозги есть??! Это она вам еще очень культурно ответила или вы только смысл общий передали... Да и богатство, которым ты так хвастаешься, скорее всего не твое, а родителей, так что если деньги имеют для тебя высокое значения и ты привыкла всегда получать то что хочешь ищи богатого или возвращайся к бывшему. В домашность твою как-то слабо вериться!!! Почему так резок-подумай!! если есть чем, правильно поступил, нашел себе нормальную, которая будет любить его и ценить их отношения!! Что он должен осознать?? деньги ему ваших родителей не нужны, вы его предали.. . он и осознал, что такая как ты ему не нужна!!! не вернется конечно!!! i seek you... права! А комар хомарович_) и наглый фрукт хоть и грубо и прямолинейно высказались, зато честно и открыто и по сути правда!!!
Artem Galstyan
ну, полагаю, что особняк, машина пи прочее не у тебя, а у родителей. Так что вы с ним на пару голожопы. Но ты в добавок еще и духовно нищая. Делом займись и некогда будет себя жрать. На что ты готова? Тот кто готов на все на деле ни на что не способен, кроме как языком волочить.
Klmn11 Klmn11
попользовался и ушел, что еще сказать. спит с одной, разговаривает с другой.... ты ему так для тела можно сказать. не трать на него время, он не тот кто тебе нужен.
Максим Титенко
Ну и хрень)) Извините)
гуляла с Сергеем а спала с бывшим - ну и сука!!!!
Может он. просто повод искал?
может к бывшему вернешься
Murad Geybullayev
лет через 5-7 поймет, как хорошо иметь влюбленную дурочку с баблом. но посоветую этого забыть.
нет не вернется))) ) а ты овца которая привыкла что ты с тем с кем захотела. а тут все наоборот вот ты и мечешься шлюха