Отношения
Оцените ситуацию: подруга познакомилась с мамой своего МЧ...(+)
...спустя год с лишним после начала отношений. А именно: была приглашена молодым человеком в гости. Мама общалась с ней холодно и сдержанно, не задавала вопросов. Теперь подруга размышляет: 1) значит ли это, что мама молодого человека от нее не в восторге? 2) можно ли "сломать лед" и как?
Найти общие интересы ...да и вообще через год конечно поздно .
Может мужика отдавать не хочет )))
Родители щас с того века, так что не обращайте внимание и пусть не впускает родителей в отношения .
Как говорил Жириновский, я даже запомнил эту фразу . Всегда сорят молодых, это родственники .
Может мужика отдавать не хочет )))
Ну а как она должна с ней общаться? Выражать щенячий визг? И зачем ей ломать лёд? Может её ещё не скоро в гости позовут?
мамы всегда желают своим чадам лучше, чем у него есть. Возможно, раз10-15 придется пообщаться, прежде чем привыкнут друг к другу, вести себя с мамой дружелюбно, быть общительной, предложить ей помочь в чем-нибудь...
Лед сломать нельзя-- это же мама. И ее поведение совсем не значит, что девушка ей не понравилась сама по себе. Ей просто в принципе не нравятся девушки, когда речь о ее сыне. Скорей всего это так, если твоя подруга конечно сама по себе адекватна. Пускай не пытается произвести впечатление на его мать, главное, чтобы его мать не играла главную роль в их отношениях...
не даром он так долго тянул, видать она не первая жертва! трогать маму лишний раз ненадо, пусть пробует строить отношения с парнем без упора на маму! но рекомендую форсировать события, дабы определиться насколько отношения вообще перспективны. чего зря время терять....
если не познакомил раньше, значит он простите, слава богу, не маменькин сыночек.. а то это было очень плохо)) ) видно она немало ему чего попортила.. может все обойдется..
Встречаться дальше с молодым человеком, если хочется. Строить отношения ведь не с мамой. А мама, когда время придет, и примет и поймет. Не переживать, быть попроще, но держать "ухо востро". Удачи!!!
а почему она должна показывать свои эмоции я тоже была бы сдержанной она же не грубила просто присматривалась ...наверно и смотрела на реакцию девушки или просто за ней наблюдала.. . а больше ничего это не значит а что насчет "льда" то будьте естественной настоящей и не пытайтесь понравиться его маме ну в смысле не угождайте вот и все! если вас опять пригласят в гости когда мама дома значит все впорядке мама одобрила!