Отношения

не о чем поговорить со своим МЧ, но расставаться тоже не хочу! мы встречаемся месяц! посоветуйте как выйти из ситуации

Хочешь совет? Составь список своих вопросов которые интерисуют тебя больше всего а потом постепенно на каждой встрече задавай их своему любимому человеку и попроси его отвечать честно на все вопросы. Лучче тебе составить вопросы о будующем браке. Например: что бы ты делал если я захотела иметь ребёнка а ты этого не хотел? Как мы спланируем наш семейный бюджет? Будем ли мы откладывать деньги на покупку техники или квартири или будем тратить не задумываясь о будующем? Как ты относишся к ярко накрашенным девушкам? Что больше всего тебе нравится во мне? Как ты хочешь что бы я вела себя в гостях? Хочешь ли ты чтобы я работала или ты сам будешь обеспечивать семью? Такие вопросы помогут тебе найти общий язык с твоим любимым а также хорошо расмотреть подходит тебе этот человек для создания семьи.. . Внимательно смотри на его реакцию и ответы. Не закрывай глаза на агресивность и эгоизм. Если ты решишь что он не тот человек который тебе нужен - оставь его. Твоё счастье ты ёщё найдёшь! А если он тебе подходит - будь счастлива! Я когда встречалась с своим мужем мы обсудили всё до мельчальших подробностей.. . Сейчас с мужем даже думаем иногда одинаково! У нас за целый год в браке ёщё н было ссор и разногласий а всё от того что мы в самом начале решили с ним обсуждать все вопросы и проблемы вместе без обвинений в адрес друг друга. . МЫ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ И СЕМЬЯ! Хочешь и ты такого счастья? Тогда прислушайся прежде всего к своему разуму а сердце открывай потом! меня....
Resid Besirov
Лучший ответ
Все в твоих руках ты заинтересуй его чем нибудь, на мой взляд секс самое отличное сближение друг с другом, а там и общий язык найдете.
Должна быть совместная деятельность, тогда появятся темы для обсуждения.
с любимым должно быть комфортно молчать)))
Находить общие интересы, юмор хорошо помогает!
если не о чем говорить, то зачем встречаться? не твоя это половинка... =)