Отношения
что делать,когда уже не знаешь о чем поговорить со своим МЧ?что это значит?!кризис или конец отношений???
Это говорит о том, что нет интереса, нет притяжения,. не всегда это конец, скорей повод подумать, как жизнь разнообразить
Если в самом начале, то дело плохо ..а если отношение перешли на более зрелый уровень - можно и "вкусно" помолчать вместе.)
Как так.... вы что же, на работу не ходите, никуда не ездите? Темы для разговоров ежедневная ваша жизнь:)
Хороший вопрос.. . Попробуйте поговорить о том, что вам не о чем говорить! Однажды я так попробовала - разговор надолго затянулся, а отношения потеплели. Но только разговор должен быть душевный, а не превратиться в перечисление претензий друг к другу.
главное чтоб было о чем помолчать....
Эт у всех бывает. Отдохните друг от друга.
а были ли отношения?
с моим любимым мы почти всегда найдем о чем поговорить, кроме неких ситуации. когда нет настроения или поругаемся (
конец! у меня так же было! (((
может хватит уже трепаться, сексом займитесь!
Кризис, отдохните друг от друга. . должно помочь и не надо торопиться делать выводы что все, отношениям хана.. . просто развейтесь, пусть мысли придут впорядок, станет на место голова. Но есть еще один способ: Сходите вместе куда нибудь и получите массу впечатлений, потом и поговорить найдется о чем, будете делиться впечатлениями и радоваться друг за друга!!!