Отношения

Девушки,а вы проверяете своего мч на искренность по отношению к вам?

Как по мне очень действует способ "гриппа")). Звонит,а ты умирающим лебедем лежишь,мол грипп кончаюсь-лихорадка))) Вот тут то он и проявляет себя ) Одно из двух: забеспокоится и прибежит тут же с кучей аспиринов-апельсинов или же тупо скажет: "Ааа,ясно-ну ты там это-лечись давай"
Яна Солях
Мне и проверять не нужно, искренность сама так и прет))) ) Однажды, когда у меня разрядились оба телефона, пока я спала, и звонки в скайпе я не слышала - он примчался ко мне со своим водителем, которого выдернул с работы, нарушая правила дорожного движения, да еще и прихватив на всякий пжарный пистолет.. . а он просто подумал, что на еня могли напасть те, кто в тот день приходил смотреть нашу квартиру, выставленную на продажу. . Ну не герой, а.. Это так, один случай из жизни.. А апельсинки-витаминки сразу закупает, стоит мне только слегка приболеть..
Айрат Шагабиев
Лучший ответ
Вспомни сказку мальчик и волки... Желаете такой же финал?
Яна Солях если играть -так играть до конца ,грош цена-если будет разоблачение)
Даже идеи не приходила. Правда когда у него была температура под 40, я забегала к нему поцеловать и убегала на вечеринку. А он даже если меня тошнило, волосы держал и в туалет стакан воды приносил. Ну и когда заболевала тоже всегда обнимал.
Я просто в случае болезней как мужик - болею редко, у меня даже лекарств никогда нет, я об этом не думаю. И болеющие люди меня пугают. Да и во время болезни хочется, чтобы обняли на 5 минут и свалили.
Elena Gileto
считаю, что подобные проверки это оскорбление по отношению к мч. если в отношениях-значит его люблю и доверяю ему и верю в его искренность.