Отношения

Нужно срочно как-то решить проблему... кто понимает помогите..

Меня совсем не возбуждает мой сексуальный партнер.
Во время секса чувствую себя как-будто я на работе. Хочу доставить удовольствие, когда сама ни сколько не получаю. Приходится делать только вид, чтобы не выглядеть бревном и не расстроить. А на прямую не скажешь, обидется... я не знаю какие чувства у меня к нему, но получается я все терпела, потому что хотела доставить ему удовольствие...
Я не знаю, как мне поступать дальше. Как решить такую проблему?
если не рассматривать вариант, чтобы сменить партнера..
Может что-то новенькое попробывать, ролевые игры например, вернуть хоть какую то романтику в жизнь.... чем-нибудь вместе заниматься, а не только сексом ( спорт, походы, теннис и т. д.)
Ольга Цыплякова
Лучший ответ
Zarina Kizirova))) Да вот дело в том, что касается интима, то он консервативен... по моему даже слишком.. то он не хочет, это ему не нравится. Есои я что-то больше хочу "о чем я только думаю"
Zarina Kizirova))) Ну а вообще идея не плохая..
А тебе это всё зачем, стесняюсь спросить?..)
Имитировать глупо.
Aman Usenov
похоже на "мне нужно доставить ему удовольствие, чтобы почувствовать себя нужной и желанной и заслужить своим поведением любовь".
если хочешь остаться в этой паре - попробуй почувствовать, что хочешь ты?
но здесь подвох в том, что при таком устройстве ты не знаешь чего хочешь ты ("я не знаю какие у меня чувства к нему"), зато отлично знаешь, как удовлетворить потребности партнёра, плюя на свои.
Надо всегда ставить себя на первое место так что другим было важно ваше настроение,
ну видимо вы не пподходите друг к другу. и все таки стоит быть откровенной. если он не возбуждает тебя, надо показывать это, дабы он знал как и что делать стоит, и проявлять эмоции и показывать возбуждение только тогда когда оно реально есть, иначе он не мсможет коодинировать свои действия ведь- не телепат. поэтому помогать надо, если менять не хочется. а так на мой взгляд вряд ли что у вас выйдет вдальнейшем при таком расслкаде и стоит лучше сразу разрывать пока на уровень привычки не вошло. а он то считает что он прям альфасаме ц для ва... и потом не докажите что это не так, и будет считать что вы лжете и только побольнее хотите задеть говоря что ничего не испытывали.
а в повседневной жизни как с отношениями? зачем заставлять себя?
Юлия Комкова
Меняй не задумываясь, ничего хорошего не выйдет, рано или поздно тебе надоест