Отношения

помогите, я устала от него, что мне делать, мне нужно срочно поговорить с кем-нибуть! Помогите!

Здравствуйте, мне очень тяжело с моим парнем. Сначала еще более-менее было, потом он стал мне как обуза. Не работает, учится только. Не зарабатывает. Ходим в магазины, покупаем продукты за мой счет, к тому же я кормлю его. Готовлю ему и еду покупаю ему. Не хочу вписываться в подробности, но даже в ресторане пришлось платить один раз. Тем более он сказал мне сесть на тот стул, спиной к народу, чтобы я ни на кого не смотрела. Я устала от него. Он отнимает у меня много свободного времени, каждый день приезжает ко мне. Вечно голодный. Сегодня ходили в магазин, он сказал, что я такая сякая не сказала ему спасибо за то, что он тащил сумки на себе из магазина (400 метров пешком). Если учесть что покупала я все за свой счет. Постоянно меня упрекает - ты никогда первая не говоришь слова о любви, ты никогда первая не поцелуешь и не обнимешь, ты никогда первая не заговоришь со мной, если я просто лягу на кровать ты будешь лежать и ничего даже не предпримешь. Он часто плачет, обижается и требует чтобы я его жалела. Я стала раздраженной, огрызаюсь на него по мелочам, из-за этого он лезет на стену и начинает орать и психовать, что я на пустом месте психую. Я уже не знаю ничего,...Мне с ним скучно. Сегодня делала уборку, он даже не помог, сел смотреть фильм. Но он говорит, что очень сильно любит меня и жить без меня не сможет. Что он покончит с собой если мы расстанемся. Он младше меня намного. Мне интересней общаться с другими парнями, парнями постарше, но он не дает мне встретиться даже с друзьями. ПОМОГИТЕ!!!!Я боюсь с ним расстаться, боюсь страдать, боюсь почувствовать его гнев на мне, когда он в гневе он страшен, боюсь что покончит с собой, я не хочу чувствовать боль!!!!
Таня Рубец
Кто говорит, что покончит с собой, не верь. Он же слабый, это очевидно. Прекрати все отношения, иначе ты загубишь себя. Он тебя использует, это же видно, посмотри на ваши отношения со стороны, дальше хуже будет. Выходи из отношений, не виня себя, а остальное его проблемы. Это не твой вариант, но не злись и не обижайся на него. Он такой, а ты другая. Так сошлись звезды, он родился такой, он тоже не виноват. У него силы есть на шантаж, а ты ведешься на это, зачем? Если не сможешь, тогда не плачь, страдай и терпи, никто не поможет тебе, только ты сама это сделать можешь!!!
Тима Ахамбаев
Лучший ответ
а не нарисовать ли вам ему точный маршрут в направлении ...подальше, страдаете вы сейчас так что хуже небудет кроме привычки которая искореняется нормальными отношениями, гневный??? в руки биту и в морг или просто не общаться, покончит с собой, прекрасно одним.... меньше, вам нечего терять
Он Вас использует. отношение мать-дитя. Почитайте М. Е. Литвака "Психологический вампиризм".
А дальше будет еще хуже, помяните мое слово!
Чингиc Ерсары
Раз боишься значит тебе прийдется еще долго быть мамочкой пай-мальчику
дальше будет только хуже, беги от такого парня.. . (знаю на собственном опыте)
Юлия Яздан
Я плохой советчик в этом, т. к. сама не могу разорвать отношения, у меня похуже, постоянно угрожает, а то и приложится! Рви такие отношения, не жалей его. Это не жизнь! Не бойся что он с собой что то сделает, он быстрее с тобой чего-нибудь сделает, бросай, беги без оглядки