Отношения

Мужчины помогите... я устала...

У меня есть муж, а у него есть я и.... любимый друг детства с детства... почти не разлучны... друга его терпеть не могу есть тому причины например что зовет его плохие дела делать например пить несколько дней и еще кое что.. мне кажется друг для него важнее чем я и его мнение важнее.. устала делить мужа.. как не пыталась прекратить такое близкое их общение ни как не получается.. смириться или уйти? если смириться то я не смогу я буду мстить хлоднокровием безразличностью и потому будут ссоры бесконечные.. уходить не хочется..
ВЫЯСНИ ДОПОДЛИННО ЛЮБОВНИКИ ОНИ ИЛИ НЕТ, ЕСЛИ ОНИ ОБА ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ, ТО РВИ ОТНОШЕНИЯ, ИХ УЖЕ НЕ РЕАНИМАИРОВАТЬ, ЕСЛИ НЕТ, ТО НЕ СДАВАЙСЯ.... ПОПЫТАЙСЯ ЕГО ПЕРЕТЯНУТЬ НА СВОЮ СТОРОНУ, НО ЧТО-ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ ЗДЕСЬ ТЫ.... НАЧНИ ИСКАТЬ СЕБЕ НОВОГО МУЖЧИНУ
Аня Симантовская
Лучший ответ
Эдуард Соковец я тоже так думаю
Я мы то зачем чем помочь ??
"зовет его плохие дела делать например пить"
Пить - дело хорошее, особенно если шлюхи будут.
помочь тут можно только одним способом сказать мужу чтобы бросал эту шкуру к чертям, дырок на свете много, а друг он один.
Эдуард Соковец я тебе его телефон скажу ты ему скажешь этот один способ?
у меня не получилось убрать из нашей семьи его друга.... женаты 30 лет... хотя друг у него реально очень плохой человек и муж с этим согласен, но все равно с ним общается и ему помогает.
не можешь воспрепятствовать - возглавь!
Галина Азбука
Эдуард Соковец как понять?
Это банальная и распространенная ошибка женщин влезать в дружбу между мужчинами, пойми, друга он знает всю жизнь а тебя совсем мало .и если ты поставишь его перед выбором велика вероятность что выберет друга хоть и будет жалеть о тебе но отношения разрушатся .а значит надо принять друга как должное .ну а с мужем поговорить и объяснить что он тебе дорог и все же не стоит ему причинять тебе боль уверен он поймет .удачи.
Эдуард Соковец перед выбором он сказал что выберет меня в любом случае. развода не хочет ни в какую. И я не влезала меня просто не предупредили что его друг его вторая жена.
Лучший вариант - найти этому другу бабу и пусть они буждут вместе. Но баба не способна на это изза врожденной паскудности души или скорее темной душонки.
Юлия Ложкина
А ещё кое что это что?)))
Понимаю тебя!!! Тоже таких дружков презираю... Поговори с ним серьезно
Эдуард Соковец не помогает
Сочувствую... Если мужик нормальный то после того как у него появляется семься друзья уходят на второй или даже на третий план...
Дмитрий Анохин не всегда.. всё зависит от дружбы и людей.
у тебя ничего не получится, ты истеришь, потому что, надо было изначально становиться мужу прежде всего лучшим другом, а не пилой...
Мужу конкретно... я или друг))
Если тебя не слышат, то можно терпеть, а можно не терпеть. Жизнь твоя.
Муж скорее всего не бросит друга по твоему желанию, или же будет в тайне с ним видиться, а там будут и ещё более серьезные проблемы, так что если он тебе дорог, терпи
Jully