Отношения

Девочки, родненькие, помогите распутаться ((( Устала (((

Всем здравствуйте. Я запуталась, девочки (( Была в отношениях с парнем примерно 3.5 года, жили вместе. Любила его странной любовью, вроде просто дружили, но по его настойчивости (в хорошем смысле) все перешло в отношения. Мне 29 и я хочу замуж и детей. Его это очень подкосило, я прям настаивала, давила, либо женись либо разбегаемся. 2 месяца мы то разбегались то сходились. Он говорит что готов быть со мной всю жизнь, но считает гражданский брак правильным отношением между людьми, если они любят друг друга, то будут вместе. Меня это не устаивало. Вообщем я улетела на море и влюбилась в другого, изменила, если можно так сказать (целовашки, ласкашки). Он предложил к нему в Северную столицу переехать. По приезду я поставила своего перед фактом (он чуть с ума не сошел, считает что это предательство) и через несколько дней я собрала все вещи и улетела к нему. Недели 3 были очень счастливыми у меня, но потом он меня бросил одну в городе, где у меня никого нет (( я была в шоке и разбита (бывший говорил об этом, что может такое случиться). Я позвонила к бывшему сообщила ему, через дня 3 он прилетел ко мне на помощь, мы нашли квартиру, помог мне переехать от того козла. Говорит, что очень любит меня, что много переосознал, хочет тоже переехать ко мне, начать жить вместе, попробовать еще раз. А я не знаю что делать, что сказать, вроде любовь есть, он как родной, преданный, но старые раны еще свежие. Стоит ли пробовать еще раз? Можно ли влюбиться в него еще раз, при должном его отношении? Я очень запуталась (((
Клас! Бабский совет в бабской проблеме еще сильнее все усугубит. Тебя назад взять хотят, а она еще нос воротит. Однако борзая ты.. Я б об тя после такого только ноги вытер, а он еще терпит.. Есть у меня подозрение, что даж если ты и выйдешь замуж, то не надолго. ..если...
Sasha Normaev
Лучший ответ
Саня Яяяяяяяя +++ давалку брак не изменит
Вот коза)
Инга Горбачева
А у тебя выхода нет! Сходись с бывшим. А то совсем одна останешься. Ласкашки будешь сама себе устраивать.
Юлия Шишмарева
Waldemar Waljanski А ты себе устраиваешь?
давайте пробуйте . лучшего повода не будет может
Попробуйте! Что будет, время покажет
Лия Омарова
я не девочка. но если мужик особзанно не хочет жениться и считает гражданский брак нормальной формой, то какие он готов дать гарантии тебе и вашему общему ребенку, если тот появится?
Твои опасения вполне оправданы и странно что он не готов согласиться на просто штампик, если он ТАК тебя любит.
Лера Коробьёва
Денис Ульянов Ну как бе.. Во-первых, это не просто штампик.. А во-вторых. Ну был бы штампик.. Ты глянь, че получилось то ) Показала она себя уже. Лучше, когда такое происходит со шлюхой, которую ты трахаешь, чем с женой. Парень все правильно сделал.
я прям настаивала, давила, либо женись либо разбегаемся. -фатальная ошибка
Вы попробовали еще раз, когда позвонили ему и он приехал. Уже все в процессе. Удачи!
Юля Пряминина
Держит тебя на коротком поводке, баба под боком, удобно. Не надёжен. Ищи другого. Если люди любят, стараются принадлежать друг другу вот и женятся. А гражданский брак, это когда ябаться удобно ясно.
Саня Яяяяяяяя То есть по вашему парень не надежен, а она молодец? Поехала отдыхать и отдалась первому встречному. По приезду собрала чемоданы и свалила еще на пару палок. Ожидаемо была брошена.
Ваша жизнь, ваша каша, заварили, кушайте. Никто вам не помощник. Всем некогда.
Aziz Sodiqov
Да ты обыкновенная шлюха, девонька!
Катя Катя
Лия Омарова С чего бы шлюха? Любила, была любимой и что теперь, хуже стала? Только лучше! Приобрела бесценный опыт.
вам замуж хочется, а не с ним быть. и, если честно, какие раны-то свежие? вроде как вы с другим спутались
кстати, гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе, а он предлагает сожительство. надо называть вещи своими именами. и в сожительство лучше не вступать
но требовать замужество - этого делать ни в коем случае нельзя: всю жизнь будет чувство, что навязалась
Vladimir Zhurba
Асеман Тугельбаева Сейчас он готов к этому. Для меня отношения закончены. Но он предлагает заново. Вместе. Все пройти и все построить
Выйди замуж за 80 летнего старичка... он через месяц другой умрет, а ты богатой вдовой останешься
Вот же ты мразь!!! Не стоит пробовать. Пожалей парня. Ты так и будешь бросаться на чужие члены, а он страдать будет. Отпусти
Старые раны еще свежи? У тебя? Серьезно?

Да ты человеку кланяться в ноги должна, что после всего что ты натворила, он еще прилетел за тобой и вообще хочет с тобой по одной улице ходить. Видимо, и правда любит. Хоть и не стоило бы.

А у тебя "старые раны"...
Иван Верхушин От анального секса со всеми подряд раны видимо)