Отношения
я запуталась,помогите распутаться.
Люди поскажите пожалуйста,что мне делать: Познакомилась с парнем по агенту, все шло замечательно, мы общались,скучали друг по другу,он мне очень понравился, он хороший, добрый, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ,ВСЕ ДЕЛО ШЛО К ВСТРЕЧЕ И ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ У МЕНЯ В АГЕНТЕ какой то парень,который предстовляеться его лучшим другом и начинает писать что хочет предупредить меня,что тот с кем я общаюсь полный урод использует и бросает девушек,потом мне тот парень написал что это не правда и все такое. Кому верить???
а зачем Вы, с тем другим, вступали в переписку???? Верить надо только себе, и тому что видешь!!!! Да и первому не надо было об этом говорить.... Мужчинам пересуды не интересны.... а если это и есть два друга и Вас проверяют, то зачем Вам мужчина, который не перерос ещё детский сад?
Конечно тому парню который нравился. Надо встретиться с ним и поговорить вживую. Просто будь чуть-чуть осторожнее с ним, но не верь никогда другу его.
ЁПРСТ! никого не слушай. ты должна пираться только на свои собственные ощущения. может быть этот парень который говорит про "твоего" парня плохое, сам моральный урод и ему завидует. Но бывает так в жизни, что мужчина использует женщин, бросает, а ИМЕННО тебя будет боготворить и лелеять! так что вот!
а ты спроси у своего парня кто тот чел. и почему он это написал....
может его друг хочеть с тобой обшатся ...это простая война ( мужская ) лучее не верет и погаварй с парнем о его друга
Думаю надо узнать как тот вообще узнал что ты общаешься с парнем !
Задуймайся !!!
И прислушайся Чутью своему!! ! Интуиции! Она у Женщин развита! Это дар божий!! !
Если есть сильные сомнения то Лучше прислушаться !
Никогда не делай то в сём ты сильно сомневаешься! Тем более знакомства в Интернете !! Тут вообще не знаешь чего ожидать !! Так что Желаю удачи и береги себя !
Задуймайся !!!
И прислушайся Чутью своему!! ! Интуиции! Она у Женщин развита! Это дар божий!! !
Если есть сильные сомнения то Лучше прислушаться !
Никогда не делай то в сём ты сильно сомневаешься! Тем более знакомства в Интернете !! Тут вообще не знаешь чего ожидать !! Так что Желаю удачи и береги себя !
а может под видом его друга была его бывшая которая хочет его заполучить обратно?
иди и встречайся с ним, только не теряй головы.... сама разберешься по ходу - кто прав - кто виноват!
иди и встречайся с ним, только не теряй головы.... сама разберешься по ходу - кто прав - кто виноват!
Сложный вопрос...)) ) Даже не знаю) . Если хошь, ответь мне и я помогу!!!)
Похожие вопросы
- Девочки, родненькие, помогите распутаться ((( Устала (((
- Помогите распутаться!
- Я запуталась, помогите понять, где правда? Почему он такой?
- Очень запуталась.. помогите пожайлуста*
- в голове бардак...запуталась...помогите пожалуйста...буду искренне благодарна!!!!
- Я запуталась, помогите!!!
- Я запуталась!! Помогите!!
- Я запуталась, помогите мне пожалуйста
- Я запуталась....помогите разобраться!
- Первые отношения. запуталась, помогите разобраться)