Отношения

Я уже устала от самой себя,помогите...

Может меня не поймут,посчиатют это глупостью,НО для меня это проблема!Я уже устала переживать,расстраиваться,нервничать плакать в конце концев.Я встречаюсь с парнем около года,люблю его(в том вся и проблема,чёрт возьми,люблю!!!!),по-моему и он меня любит,мне всё нравится в нем, ценю его и поэтому несколько поменяла даже свой образ жизни,пошла ему на уступку,и всё у нас вроде хорошо,если бы ни одно НО я не могу справиться сама со своей ревностью к его друзьям,я ненавижу когда он с ними,когда они там гуляют где то сидят ,меня это раздражаетхоть мы и живём порознь,но я не люблю когда он приходит домой чёрт знает во сколько,господи я даже просто пишу и нервничаю,у меня ощущения что когда он с друзьями,то может мне изменить.разлюбить...какой то бред,но не могу его выкинуть,меня это гложит....Я понимаю что он не перестанет с ними гулять общаться,пнимаю что мне надо успокоиться и как то я не знаю принять эоно блин не могу,ну не получается у меня!!!!До того как мы начали встречаться,он долго меня добивался,так как на тот моммент мне было на него наплевать,я была увлечена другим,а потом полюбила этого,и вот когда я влюбилась по настоящему то уже не могу с собой справиться,тогда мне было всё равно до скольки он гуляет где гуляет,мне было ПЛЕВАТЬ,а сейчас нет,да и он не старался как то меня огорчить.так как боялся меня потерять а сейчас,ощущение такое что у него вселилась уверенность,что я буду ВСЕГДА рядом и НИКУДА не денусь,он конечно и прав в этом,ноя не хочу чтоб ОН так счиатл,помогите мне как вернуть то ощущение,чтоб он боялся потерять,чтоб я успокоилась и не нервничала из за этих друзей,что мне в этой ситуации делать,я так устала...
Ты знаешь я тоже была в такой ситуации, и длилось все это около 4 лет. Но если честно я не знаю, что тебе посоветовать. Я думаю, что разговоры с ним на эту тему вряд ли что изменят, ведь в сущности он ничего плохого не делает. Тут дела в тебе, в твоем взгляде на ситуацию. Вот скажи, только честно, он хоть раз реально давал повод (только не догадки, а реальные факты) для ревности?
И еще попробуй на тот вечер когда он гуляет с друзьями придумать свои планы: посмотреть свой любимый фильм, встретиться с подругами, можно заняться собой - маски, кремы. Обязательно подумай о любимой еде и напитках (может чай с бутербродом, а может пиво с орешками - выбор только за тобой). Подари этот вечер себе ))) Ведь в нашей жизни, которая бежит с космической скоростью, так тяжело найти время для себя. Мне это очень помогло, только вечер действительно должен быть спланирован, даже до мелочей. Потому что уже подготовка к нему приносит удовольствие. Принцип действия прост, он звонит сказать что идет гулять с друзьями и ты вместо очередной истерики с радостью отпускаешь его, ведь теперь у тебя появиться время и для твоих планов. Попробуй вдруг и тебе это поможет. И пожалуйста не иди так легко на уступки, ведь он полюбил тебя такой какая ты есть, а не такой какой ты станешь. Удачи )))
Марина Крутик
Лучший ответ
старайся быть чаще с ним, ходите вместе к друзьм, дай понять, что ты должна быть ему дороже друзей.... вопщем возми себя в руки, а то так можешь точно потерять его!
Ты к нему привязалась.
Попробуй сама тоже развлекаться, не зацикливайся на нём.
Ему это тоже, скорее всего, неприятно, твои домогания бесконечные