Мы с мужем вместе уже шестой год. Я всегда была намного активнее и раскрепощеннее в сексе, чем он, но в постели он всегда меня удовлетворял... Но за последний год я стала замечать, что секс у нас сходит на нет... Бывает, что по месяцу-полтора терплю.... Причем я ему никогда не отказываю.. .
Я знаю, что он безумно устаёт на работе и, чтобы зарабатывать ещё больше, иногда не спит по двое суток, используя амфетамины... Но ничего не могу с этим поделать... Мы по прежнему любим друг друга и я знаю, что он мне не изменяет.... Тогда в чём дело??? Я понимаю, если бы были проблемы с эрекцией, так нет!!!! Стоит отлично, но как только пытаюсь его погладить или сделать миньет-сразу :"Ну зай.... "....
Мужчины, помогите пожалуйста!!!! Выскажите предположения и посоветуйте что-нибудь.... И женщины тоже... Может кто-то с таким сталкивался??? Мне очень нужен секс-я молода, и активна, но изменять мужу не хочу и не буду, потому что не могу представить, что буду с каким-то другим мужчиной... Может что-то можно принять для усиления желания-ему?? ?
Очень надеюсь, что поможите советом... Сразу прошу-без пошлых шуток и предложений!!!! Для меня это всё очень серьёзно.. Я действительно прошу помощи!! !
Отношения
Что происходит??? Мужчины, помогите!!!
Все дело в редком сексе, но ни в этом проблема, а в том что ваш муж пашет как лошадь, сам знаю от работы так гнешься что не до секса, сил просто нету, а если сексом заниматься то на работе будешь ни какой. Вот и получается порочный круг. Редки секс делает организм более чувствительным, возбудительным и быстрым. А вот если часто заниматься сексом, чувствительность снижается и эрекций на долго хватает. Но знайте секс очень утомителен для не спортивного организма, думаю что мужу вашему и не до спорта. А ведь ему еще и пахать надо. Если у вас высокая потребность в сексе, рекомендую компенсировать мастурбацией, купите фалоимитатор, не зря его придумали. Это лучше чем ходить на лево. А мужу скажите что не на сытны. Он согласиться. Я своей жене тоже говорю если меня мало, купи имитатор, она стесняется))
Ах, Мариша, помогу... .
Где ботинки.. . Где ливрея.. .
Достаю, аж, на бегу.. .
Тока ты ложись скорее...
Где ботинки.. . Где ливрея.. .
Достаю, аж, на бегу.. .
Тока ты ложись скорее...
чеку просто нужен отдых и физ. и моральный. плюс все приедается плюс визит к урологу не помеха.
У меня тоже так было. По-моему, им просто надоедает. Для них секс - это тяжелый труд. Вам нужно успокоить свое желание и обиду. Сложно свой опыт передать, тем более в словах. Но желание секса - это просто животное начало. Пока вы поглощены вожделением, вы теряете свою человеческую сущность и теряете очень много, становясь скотоподобной тварью. Остановитесь, поглядите вокруг, вы многое перестали замечать, видеть, а в жизни так много интересного. Очень много.
Я так думаю, что человек после 25 лет должен вступать в новую стадию развития, где животные инстинкты не существенны.
Хлеб надоел охота булочек, другая у него 100%. Я на любовницу столько сил трачу, что на жену не остается.
терпите. только это могу посоветовать. и книгу Свияша почитайте "почему все не так, как хочется? ". а вообще не налегайте на мужчину. не давите. уделите время себе. полюбите себя. как говорится "чем меньше женщину мы любим. . ." ну и с мужчиной также. секс это удовольствие. не лишайте мужчину удовольствия. примите ванну намажьте себя молочком для тела.
сходи на фитнесс. разряди саму себя. в общем вспомни, что у себя есть только ты.
Купи фаллоимитатор. Какие проблемы? Многие женщины так устроены, что им только давай. Это во всём проявляется: и в поцелуях (не заебёт, так зацелует) и в количестве денег и в интимной жизни. Устают мужчины от этого, им нужно работать, чтобы вас же сук на море вывозить. Попробуй сама, он же рядом. Приспособишься, что делать.
СТАРОСТЬ НАСТУПАЕТ
пригласи еще одну девушку может в этом все дело
проблемы у него раз от секса просто так отказывается, думаю легче будет показать ему этот ваш вопрос чтоб он понял как он нужен своей супруге... ну или просто подмешайте Виагру в еду и будет вам секс
одень вечером что нибудь сексуальное необычное какое нибудь четкое белье с чулочками может просто обыденность надоела