Отношения
Рассудите ситуацию и скажите свое мнение?
Парень знает, что его любит одна девушка(помимо его невесты) секса он от нее не требует, а просто по дружески общаеться. Зачем ему это как Вы думете.? Может бы лучше сказал второй у меня есть невеста и досвидос, так нет ведь ее жизнь ему интересна. Зачем, он к невесте то как относиться как Вы думаете?
Значит эта девушка для него интересные собеседник. Ему с ней спокойно и комфортно. Просто родственная душа которойможно излить душу.
думаю что общаться не запрещено законом. он же не лезет к вам с непристойными предложениями.
А она типа не ведает, что у него есть невеста?
К невесте он и относится как к невесте. К девушке - как к другу. Котлеты отдельно, мухи отдельно.
А ты не думала что он просто с тобой дружит ?!
Я знаю одного парня который знает у кого есть подруга друга. Так вот Хватит относиться потребительски к любви, это не мерседес и не духи от Нины Ричи. Любовь это само пожертвование.
https://sites.google.com/site/gzotoz/interesnosti =) посмотри
Значит что то не совсем тип топ с невестой. И пусть это пока не заметно, но проявится и не обязательно с этой девушкой.
Может он ищет запасной вариант. Типо если поругается с невестой будет к кому прийти.
Охотник-добытчик типичный. жаль добычу упускать думаю....
Эта сложная механика отношений и нас таковых по природе) нам мало одной.. . вот и всё. Парниша эго тоже или не может просто отпустить так как может навредить только сказав прощай. . зная как она будет мучится. . аневеста. . что невеста. . она есть, была и будет. . решение проблемы кроется девушке. той которая любит (не невеста) . Она должна понять что все. . это нее .. и и дальнейшее пребывание рядом лишь навредит троим. . любишь отпусти. . и парень все же не мужик ( должен быть с одной .. и прямо сказать что " ...ты же знаешь что я уже в браке как бы. . " а не общаться.. . всем будет сложно. . но зато думаю финал будет не горьким и без слез. .
Фу) сложно быть первым, да еще и на такие трепетные темы)