вот все бабы здесь написали, что не за что бы не простили и всё такое.. . однако в жизни всё иначе. прощают, более того любят! любят мужчин которые периодически сдерживают "бабского демона", так сказать приводят их в чувства. бабы по своей натуре мазохистки, любят тех, кто причиняет им боль. мямлей, оленей, баборабов, они наоборот унижают, просыпается "активный мазохизм") ) )
так что, не нужно бабам верить, правильно есть крылатое высказывание "послушай женщину и сделай наоборот! "
но и в насилии над женщиной не нужно переусердствовать. когда её истерика сильно нарушает твою гармоническую безмятежность, то нужно свершить акт возмездия в соответствии с мерой нарушения своего внутреннего покоя, действуя без каких либо садистских побуждений, просто восстановить естественную гармонию бытия...
Отношения
девушки, если ваш мужчина на вас поднял руку, что бы вы зделали, и простили бы ему этот поступок??
Геннадий Астахов
да, ты абсолютно прав,
Бог миловал. но я и сдачи могу дать.
Такое не прощается.
Динара Сейткалиева
посмотрите мой ответ
Я окажу сопротивление. Сильно. Потом уйду от него.
Динара Сейткалиева
а если женщина не права в поведении? смотрите мой ответ. Видео наглядно демонстрирует. И таких женщин, которые прессуют дома мужа, а потом получают, очень много. Очень.
Я думаю, что есть такая категория женщин, которая может получить своё заслуженно, достаточно посмотреть вот это видео, там пример такого поведения, после которого даже самый рыцарь из рыцарей вряд ли сдержался бы (или просто ушел от такой) http://youtu.be/hrmtwXIUPHQ
и таких женщин очень много, к сожалению
Геннадий Астахов
дааааа, тяжёлый случай))
Я бы дала сдачи.
Геннадий Астахов
дала бы сдачу и простила??
развелась. рукоприкладство нужно пресекать сразу.
Маришка Манкевич
в моем ответе есть пример поведения, за которое женщин иногда и бьют
хук справа бодрит их)))
Нет не прощу. если ударил один раз-ударит и второй и третий. Это не мужчина.
Маришка Манкевич
посмотрите мой ответ
Мужчина который единожды поднял руку на женщину, уже не мужчина.
Я бы не простила. Нужно иметь гордость.
Геннадий Астахов
а что ты скажешь на видео, которое выше в ответах??
я бы бросила скорее всего!
Геннадий Астахов
а если у тебя с этим человеком общий ребёнок, тогда как бы поступила??