Отношения
В какой ситуации мужчина смело может поднять руку на свою девушку и будет прав?
когда будет наглеть
Если она на него кидается с ножом и топором, а он свою жизнь
защищает.
это только один сказал, и то мужчина
если на нее сел комар
ситуация одна... если она изминила и пытается сделать его идиотом
Андрей Скворцов
тогда почему вас не бьют в подобной ситуации? вы позволили бы это?
Вера Харитонова
не заслужил однако....
Какая бы ситуация не была, лучше решить все по другому.
нет такой ситуации
Нет таких ситуаций для настоящего мужчины.
Рукоприкладством заниматься - дикость.. .
Даже это скорее выражение слабости мужчины, который исчерпал все доступные ему способы воздействия.. .
Слово острее меча.. .
Да и если отношения дошли до такой грани, то это то мужчина их неправильно построил...
Слово острее меча.. .
Дерьмовая ситуация? вспомните: " ...отойди.. . не стой во всём ЭТОМ.. . "
Ударить значит признать свою слабость, ни в какой ситуации!
Если он поднимет руку-он НЕ БУДЕТ ПРАВ!!! С таким я точно расстанусь сразу!
Подними руку и.... опусти на голову ей! Чтобы погладить по голове, когда она особенно не права!)))))) Увидишь, замолчит и улыбнется!
Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на девушку, какой бы она сволочью не была.
если он признает после этого, что он не мужчина!
таких ситуаций не существует. спор кулаками или проблема не решается, а всё становится только хуже.
если в гостях или при людях оскорбляет своего мужчину последними словами не следует по моему мнению так глупо поступать, также флиртовать с другими мужчинами
Ни в какой. Нельзя бить женщин.
он перстанет быть мужчиной
даже если женщина грязь- не стоит пачкать об нее руки. иначе вы не мужчина
Ни в какой!
нет, Нельзя!!!!
Обнять ЕЕ...
такой мужчина прав не будет, точнее он даже мужчиной то не будет.... не позволяйте поднимать на себя руку...
а если сдачи даст?
ну если женщина подлая и коварная, то вы можете ее оставить на едине со своей натурой))
Мужчина в любой ситуации оставаться МУЖЧИНОЙ. Думаю, только в экстримальной ситуации, чтобы привести свою женщину в чувство.