Отношения

В каких случаях можно себе позволить поднять руку на свою девушку?

Kristofer Barer
Если не хватает устных аргументов, значит, это не Ваш человек, и надо просто оставить его. Но никто Вам не давал права применять физическую силу, ведь Вам заведомо известно, что она слабее и не сможет ответить Вам равноценно. Значит, это просто трусость - бить слабого.
Руслан Джигитов
Лучший ответ
Ни в каких.
Sssm777 Sssm777
девушка физически слабее мужчины и не может ответить тем же, так зачем искать повод для того, чтоб показать свое физическое превосходство.
Дмитрий Трохин
Пусть никогда не посетит Вас такая мысль. Это ужасно.
нет таких случаев!
Рая Алиева
измена
Ни в каких. Это останетя рубцом на сердце, она никогда не простит, а если простит, то всегда будет помнить, что вы не защитник, а агрессор.
Даже и не думай. Терпи. А то после руки и до ноги недалеко)))))
Марина Кот
в сексе-все дозволено
Марат Вакилов
Ни в каких.
Игорь Анфалов
Ни в каких, поднимайте свою самооценку другими способами.
за плохое поведение, за измену если это повторялось и вышло за все грани
ne v kakih.
Алёхина Елена
Мне кажется случай только один - мудаком надо быть :)))))
Алина Абмаева
Ни в каких, будешь ли ты себя уважать если поднимешь руку на девушку...
Нет, за измену тоже не стоит. Наверно, если у девушки истерика - можно СЛЕГКА охладить.. . пощечинкой
ни в каких
Lydmila Kondel
сам подумай, разве ты сможешь поднять на нее руку?
Конечно я должна была сказать.. "не в коем случае нельзя поднимать!! " и т. д. но считаю за измену ..ввалить по первое число можно..))))
если девушка реальная стерва! а в других случаях не стоит!
ни в каких!!!!