Отношения
В каких случаях можно себе позволить поднять руку на свою девушку?
Если не хватает устных аргументов, значит, это не Ваш человек, и надо просто оставить его. Но никто Вам не давал права применять физическую силу, ведь Вам заведомо известно, что она слабее и не сможет ответить Вам равноценно. Значит, это просто трусость - бить слабого.
Ни в каких.
девушка физически слабее мужчины и не может ответить тем же, так зачем искать повод для того, чтоб показать свое физическое превосходство.
Пусть никогда не посетит Вас такая мысль. Это ужасно.
нет таких случаев!
измена
Ни в каких. Это останетя рубцом на сердце, она никогда не простит, а если простит, то всегда будет помнить, что вы не защитник, а агрессор.
Даже и не думай. Терпи. А то после руки и до ноги недалеко)))))
в сексе-все дозволено
Ни в каких.
Ни в каких, поднимайте свою самооценку другими способами.
за плохое поведение, за измену если это повторялось и вышло за все грани
ne v kakih.
Мне кажется случай только один - мудаком надо быть :)))))
Ни в каких, будешь ли ты себя уважать если поднимешь руку на девушку...
Нет, за измену тоже не стоит. Наверно, если у девушки истерика - можно СЛЕГКА охладить.. . пощечинкой
ни в каких
сам подумай, разве ты сможешь поднять на нее руку?
Конечно я должна была сказать.. "не в коем случае нельзя поднимать!! " и т. д. но считаю за измену ..ввалить по первое число можно..))))
если девушка реальная стерва! а в других случаях не стоит!
ни в каких!!!!