Отношения

Если девушке парень не нравится изначально,но он настойчив в своих ухаживаниях.В таком случае он все равно,рано (внутри)

В таком случае он все равно,рано или поздно понравится ей,и она изменит свое мнение о нем?
**
*ленулька *
К\ф "Собака на сене"

Теодоро
- Люовь, опасная стезя.
Диана
- Любовь - упорство до конца
Ища вниманья знатной дамы
Достойны будьте и упрямы
Не камни женские сердца"

А из личного опыта - насильно мил не будешь. Если ты ей безразличен, то как бы ты ни старался, то будешь вызывать всё большую неприязнь.
Zamira Kozhanova
Лучший ответ
в таком случае он добьётся её и быстро бросит разочаровавшись)))
Не факт. .
Если НЕ нравится ИЗНАЧАЛЬНО, то скорее всего его ухаживания ее на столько будут раздражать, что она просто начнет его УСИЛЕННО избегать. .
Исключения, конечно возможны, но маловероятны..
Вот бред то)))))
Нина Гаврилина-Тюмень И почему я с тобой всегда согласен? Привет Полина!
Если станет близким человеком: например, поможет в сложной ситуации, будет хорошим другом. Здесь главное, чтобы этот парень не был девушке изначально неприятным, раздражающим.
Коля Архипов
ну такое в принципе может быть)) ) но в моем случае к примеру чем больше меня добивается парень который мне не нравится тем больше он меня бесит))))))
Найди себе нормальную девку.
*ленулька * Подскажи, где искать.Но думаю ты сам не в курсе.
вполне вероятно, что она оценит его настойчивость (я бы это оценила! Сейчас это не часто увидишь..) ) и посмотрит на человека уже с другой стороны....
Kostya Baranov
У меня был похожий случай. Молодой человек мне не нравился, как он меня доставал своим упорстом. Бесполезно было. Так ничего и не получилось.
Это всё зависит от ситуации и от людей.