Отношения
Мужчины, поясните! Что означает фраза "мои ухаживания и подарки тебя ни к чему не обязывают" ?
Как известно бесплатный сыр бывает толко в мышеловке. Принимая подарки в виде конфет, цветов и подобных безделушек вы можете чувствовать себя не обязанной. но благодарной за такие знаки внимания. Вы не должны принимать их рвнодушно. Но если такие подарки становятся нормой, а вы НЕ испытываете к этому человеку никаких чувств, . то должны корректно ему об этом сказать и лишьо получив от него заверения, подобного рода, можете вести себя так, как считаете нужнм. А вот принимать дорогие подарки, приглашения в ресторан, дорогостоящую поездку и т. п. лучше не стоит, если не хотите однажды услышать: "Я тэбэ корыл, я тэбэ поил, я тэбэ и танцывать буду! "
"видишь какой я хороший все только для тебя и ничего ненадо в замен, теперь ты растаешь и раздвинешь ноги"как то так, девушки сто раз говорю не к чему "не обязыват" могут только отношение к вам которое не требует затрат.... все остальное с определенное подоплекой и чем больше вложения тем больше подоплека
Ну мол можешь брать, а давать не обязательно, как то так хоть грубо и примитивно
ЭТо означает, что он очень хочет залезть к тебе в постель, но не знает как это покрасивее обставить
Сексом не обязательно заниматься)))
НЕ обязательно залездь в постель. Кароче это означет деликатного подката, либо он таким образом хочет добится твоего внимания и начать с тобой отношения, или действительно хочет залездь к тебе в постель но тоже деликатно что б ты не понела как это произошло.