Отношения

Если с мужчиной хорошо и спокойно, скучаешь по нему и доверяешь, но секса уже не хочется - это не любовь? Вместе год.

если секса не хочется именно с этим мужчиной - то скорее всего чувства охладели, страсть прошла, а если вообще не хочется, ну тогда сушите весла ...
Т,
Томчик ,,,
Лучший ответ
Повод проконсультироваться у хорошего психолога или сексолога.
Илья Степанов
что-то рано вы охладели к сексу. наверное, вы рано начали вести активный сексуальный образ жизни, вот и наскучило...
Komil Holyorov
Вера Демидова я так поняла что автор охладела не к сексу а к сексу именно с тем с кем уже год.
это привычка
бывает просто нехватка сил. смените место
Умри, но дай.)))
может это потому что вас возбуждает только новизна? я вообще думаю что любовь не меряется сексом.
Алена Дерр
Асима Оспанова да, с первым утверждением я согласна полностью...
Чет рано. . год то. . Обычно такое бывает, когда уже дети школу заканчивают..
Ксюша Ряснова
Евгений Потугин и то не факт))))))
Это нормальное состояние в семейной жизни. По статистике вероятность подобного охлаждения наступает через год (три.. . семь. . и тд. лет) .
Проходит "влюблённость", отношения становятся более ровными, а секс привычным и, кажется, что любовь закончилась. Это не так просто она становится менее "голодная".
В такой период нельзя отдаляться друг от друга. Надо найти интересное "совместное занятие". Для кого0то это воспитание детей.. . для других - обустройство "семейного гнезда".. квартира .. дача и тп. . или люди начинают путешествовать.
Если грамотный психолог, стоит с ним посоветоваться. Только не попадите на самодеятельных гуру и экстрасенсов.
Внимательнее относитесь друг к другу.
Если сексуальное охлаждение только у Вас, старайтесь не показывать этого мужу.. . Счастливая семейная жизнь стоит некоторых "трудозатарат".
Что то рановато вам секса перестало хотеться:)