Стоит поговорить и выслушать, в чём его обвиняют: аргументы и факты.. .
В основе любого конфликта лежит недопонимание или нежелание понять.. .
Чтобы понять, необходимо задавать вопросы и отвечать на них.. . Без театра, а внятно и по существу...
Отношения
Стоит ли парню просить у девушки прощения за то, в чём он не чувствует своей вины?
извинись- с тебя не убудет, конфликт с любимым человеком погасишь.... и если она не совсем глупенькая, то позже (когда пройдет накал) все же поймет, что ты поступил благородно. . И будет тебе благодарна.. . Тем более, что это поступок сильного человека, который не боится показаться слабым потомучто он сильный и в том не сомневается....
Если женщина не права, надо попросить у нее прощения. Мнение французов.
Если девушка умная - оценит.
В ссоре, скандалах виноваты всегда оба. Если для тебя любовь, превыше всего, любой парень пойдет на компромисс, ведь он МУЖЧИНА)
нет
нет Иначе это войдёт в привычку и будет ещё хуже
..."Ты виноват лишь в том,
Что хочется мне кушать" -
сказал.. . и в темный лес ягненка уволок... .
Если это не про вас, то, думаю, не стоит
Что хочется мне кушать" -
Николай Галушка
если человек про себя знает, что он не ягненок и его никто (против его воли) никуда не утащит....он может себе позволить некую беспечность, и вместо сжатых кулаков показать раскрытую ладонь...
нужно идти на компромиссы
Ну что, дорогой, большинство считает что стоит.. .
Но если ты не чувствуешь своей вины, можешь оставить все как есть.
Что будет дальше время покажет.
Стоит-стоит)))) попросит он, попросит она)))) проверенно)))