Отношения

Если парень изменяет своей девушке с другой девушкой, причем здесь вина этой другой девушки??

Anna Kruchkova
Да нет никакой вины Если нет любви, то нужно расстаться
Саша Петросян
Лучший ответ
Да. Вина парня очевида
Обольстила.
Ирина Погодина
Неприлично вступать в связь с людьми, состоящими в отношениях, это очевидный признак мудака. Конечно, парень будет виноват намного больше.
Дмитрий Renovatio
сучка не захочет, кобель не вскочит!))
Ну дак, а как на счет того, Ю если она в курсе, что парень не свободный? Зачем надо становится тем камнем, который разрушит отношения? Вроде и не виновата, но не приятно.
Олеся Нечаева
Если она в курсе, что парень не свободный, то конечно и она берет ответственность за разрушение пары.
Если кто-то начинает гулять налево - значит его не устраивают нынешние отношения. Танго танцуют двое. Вину искать глупо, вы что, судья? Просто иногда люди начинают отношения сами непонимая из за чего, например что бы самоутвердиться, но они не осознают этого.

Поэтому начинаются измены. Вы вроде "вместе", но кому-то уже в этом союзе скучно и интерес потерян. Нет ничьей вины, есть факт того, что отношения перестали быть важными.
Он не ее собственность и даже не муж, поентому мне бы пофиг на какую то тетю было бы)))) Не вижу вины другой девушки вообще, а парень сам пусть разбирается в своих кошелках
в библии даже написано, не возжелай жены ближнего своего, смертный грех, библия это конечно ещё та туалетная бумага, но и она глаголит истину, измена дела плохое, хотя если тебе изменяют значит в тебе проблемы, и именно ты чем то удовлетворила своего спутника, не дала ему желаемого и не обязательно секс.
! Тентешка =P
Как в песнях поётся: увела из-под венца.
О`
Оксана `